1 2 3 ... 7 8 »

Театральный багаж 2016 года.

Творческий сезон народного театра «Ключ» 2016 года подходит к  завершению. Совсем скоро начнется новый отчет пополнения театрального репертуара, который на данный момент, начиная с рождения нового театрального коллектива, а это 1992год, - насчитывает  пятьдесят один поставленный спектакль, десятки шоу программ, театральных концертов и более ста вечеров разного направления.

По сложившейся традиции, в конце года нам хочется напомнить нашим землякам, чем же жил коллектив Малышевского театра все прошедшие месяцы уходящего года.

В проходящем творческом сезоне актеры театра  имели возможность ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 551 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Новый клуб по интересам открывает свои двери.

Этикет – не этикетка

И не новенький костюм,

Это – жизненная сметка,

И воспитанность, и ум.

Очень жаль, когда в двадцать первом веке человек ощущает нехватку полноценного общения, в котором люди умеют сосуществовать друг с другом, мириться с неизбежными расхождениями взглядов, интересов, желаний, где люди  умеют слушать и говорить друг с другом, где всегда есть уважение, доверие и стремл ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 487 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

В преддверье Малышевского кинофестиваля

Кто из нас не любит кино? Его любят и взрослые и дети. Уходящий год был объявлен «Годом российского кино». Много мероприятий в школах, в детских садах нашего поселка, да и в Малышевском Дворце культуры были посвящены его величеству «Кино». Вот и родилась идея.

Жители нашего поселка, являясь активными участниками его творческой жизни, конечно, знают, что в стенах Дворца культуры «Русь»  успешно проходят разные фестивали. Предлагаем организовать  на Малышевской земле, богатой не только природными богатствами, но и творческими, талантливыми людьми еще один – Кинофестиваль «ВЗГЛЯД».  Все мы знаем и понимаем, как творче ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 575 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Дворец!  Здесь тысяча сердец

Так дружно в такт согласно бьются.

Кто был хоть раз здесь, во Дворец,

Все обязательно вернутся.

Ты  наш любимый добрый дом!

Ты наш единственный и первый

... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 726 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Чтобы видеть яркий свет сверкающих звезд.

(пятидесятый спектакль режиссера)

Ах, как жаль, что в школе не проходят вечные  законы  человеческого  сердца, человеческого чувства, не раскрывают тайны законов космических, которые заложены в каждом из нас и, открывая их, человек строит свою счастливую  жизнь. И миллионы таких жизней  сливаясь в единое счастье, тогда способны строить счастливое общество всей планеты.

Но, как в этом может помочь театр! Именно этот маг и волшебник может перекинуть невидимый мост между человеком, жаждущим познавать и самим предметом ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 627 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)