1 2 3 ... 8 9 »

С 25 по 28 декабря в посёлке Малышева во Дворце культуры «Русь» прошли новогодние утренники под «говорящим» названием «Музыкальный Дед Мороз». Дети попали в атмосферу настоящей новогодней дискотеки! В фойе первого этажа юных гостей встречали заводные «дискотечные» фиксики – Симка и Шпуля, которые сопровождали детей на торжество. Зал был залит «огнями»: гирляндами, мишурой, морем разноцветных звёзд. За мигающим диджейским пультом гостей встречал диджей Морковкин.

Действо начиналось зажигательным танцем хореографического коллектива «Азарт». Танцоры задавали ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 592 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (1)

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год.

Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда ста ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 574 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Многие любят повторять, что нам выпало жить в очень сложное время. И скорости велики, и люди – не те…  А может, мы видим мир таким, каким хотим его видеть? И он – лишь отражение наших мыслей? Мы говорим, что время бескорыстия, порядочности и иллюзий прошел, и не надо быть наивными, как дети в нашу суперсовременную эпоху. Но время остается лишь временем, а люди остаются людьми. Такими же, как и были: умеющими радоваться, бескорыстно делиться чем то своим сокровенным,  сопереживать друг-другу. И Новый год – отличный повод вспомнить об этом. Вспомнить о том, что все мы продолжаем мечтать! И как же это здорово! Ведь жизнь без мечты – это путешествие без цели. Давайте же продолжать загадывать желания! «Когда ты чего-то хочешь всей душой, искренне, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»- гласит мудрость. И захотелось высказ ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 618 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Творчество – это основа жизни каждого человека. Творчество по своей сути – разнообразно! И очень ценно, если оно имеет благородные цели.

Желание возродить кинотворчество и вызвать к нему  интерес у жителей поселка имени Малышева, послужило рождению Муниципального фестиваля любительского кино «Взгляд», который прошел во Дворце культуры «Русь» в апреле 2017 года.

Первый Малышевский ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 514 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Второй премьерный спектакль «Сказка о потерянном времени», поставленный по мотивам  произведения Е.Шварца народным театром «Ключ», прошел во дворце культуры «Русь» 10 декабря с участием второго актерского состава творческого коллектива, где были заняты актеры старшего поколения и дети подготовительной группы театра. По высказыванию театрального зрителя, по их теплым аплодисментам в адрес актеров после каждой сцены, можно сделать вывод, что спектакль удался. После общения со зрителем, за сладким угощением началось общение с актерами театра, которые более требовательно подошли к творческой работе и не только хвалили…, но и  старались обратить внимание на допущенные ошибки. Ведь творческий человек всегда должен стремиться к совершенствованию своего творчества и не терять времени зря на пустое самолюбование на с ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 542 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)