« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Информация для тех, кто еще не знает, что в поселке имени Малышева есть Театр и для тех, кто ценит и любит его. Речь пойдет о театре, имя которого «Ключ» и живет он и трудится со своими традициями во благо населения Малышевского. Цель его одна! Через сценическое действо донести до каждого великие законы жизни. Здесь служат творчеству 32 любящих театр человека, возраст которых - от 6 до 80 лет. Они учатся познавать азбуку актерского мастерства, преодоление препятствий, встречающихся на творческом пути, и, идя в одном направлении, неся духовную пищу всем, кто в ней нуждается, находят удовлетворение в коллективном труде, в реализации своих способностей, при этом совершенствуют свою личность.

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 577 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Специалисты Дворца культуры «Русь» поздравляют коллектив народного театра «Ключ» с пятым подтверждением  звания «Народный коллектив любительского художественного творчества»! В Свердловской области столь высокое звание присваивается коллективам за высокие достижения в области народного художественного творчества.

Уважаемая Лидия Васильевна и весь Ваш творческий коллектив очередное подтверждение этого высокого звания – это ярко ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 480 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Осень – чудесная пора! На смену теплым лучам солнца приходят яркие краски осенних листьев и неповторимые пейзажи природы, готовящейся к долгой зимней спячке. Своим разнообразием красок осень завораживает, восхищает и вдохновляет нас  на творчество!

С 26 сентября  Дворец  культуры «Русь» гостеприимно распахнул двери навстречу выставке декоративно-прикладного творчества людей старшего поколения «Души и рук прекрасные ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 657 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Участники клуба любителей песни "Нежность" Дворца культуры "Русь" сердечно благодарят

директора ОП  АО «Калининградский янтарный комбинат»  в пос. Малышева

Евгения Михайловича Василевского за предоставление

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 712 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (7)

«Захватить зрителя – значит заставить его не просто понять, но главным образом пережить всё совершающееся на сцене, обогатить его внутренний опыт, оставить в нём неизгладимые впечатления» - писал Станиславский.

Зритель прихо­дит в театр, за­груженный своими проблема­ми, поэтому задача актерской труппы в том, чтобы зритель забыл на время этот мир, чтобы в нем пробудились эмоции от того, что он видит, будучи погруженный в мир театральный. Для этого надо возбу­дить в нем эти эмоции, поддерживать и развивать их до ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 510 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)