С премьерой юных актеров!

Театралам нашего родного поселка известно, что при народном театре «Ключ» вот уже полтора года существует театральная группа юного актера. Многие из наших постоянных зрителей побывали на отчетном представлении этой группы, где после прохождения первого года начальной театральной школы  они представили программу «Веселая компания».

И вот первая премьера! Премьера спектакля! За неделю до нее все  билеты  были проданы. Это радует! Значит детское театральное творчество востребовано! Значит в нашем поселке много людей высокой культуры, в сознании которых есть понимание, что именно с детства, через театр можно воспитать человека, который в дальнейш ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 614 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Праздничный вернисаж.

Вот и подошла к завершению длинная череда новогодних и рождественских праздников. У жителей и гостей п. Малышева и п.Изумруд было много возможностей побывать на праздничных мероприятиях, проводимых во Дворце культуры «Русь» и на уличных площадках, стать их активными участниками  и встретиться с любимыми с детства  сказочными героями.

Ни мороз, ни сильный ветер, ни снегопад не помешали собраться на площадке  в п. Изумруд  и на площади Дворца культуры «Русь» в.Малышева, чтобы  всем вместе зажечь поселковые новогодние  елки и таком образом дать старт новогодним праздникам. Гости активно играли и танцевали вместе с веселыми  Фиксиками (их роли исполн ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 647 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Театральный подарок.

Ура! Премьера спектакля «Ищи ветра в поле» состоялась!

21 января Отчетная работа актеров народного театра «Ключ» в двух составах за сезон 2016 года прошла в театральном зале с аншлагом. Этот театральный подарок был подготовлен для взрослого и юного зрителя.

Желающих посмотреть премьерный спектакль было много, поэтому мы верим, что любители театра, не попавшие на эту премьеру,  пожелают увидеть этот спектакль на повторной премьере.

Теперь о самом спектакле. Драматург Владимир Лившиц написал сказку, в которой живут, ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 523 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Праздничная встреча поэтов.

В холодный вечер, отложив дела,
Забыв о неурядицах житейских,
Прочь выгнав тень обиды или зла,
Мы Рождество наивно ждем, по-детски.

Праздники любят все. И как замечательно было бы, если б человек научился делать каждый День праздником! Надо только поверить в это!
И Он к нам обязательно придет,
В открытые сердца теплом вольется,
Звездой осветит наш душевный свод,
И каждому с надеждой улыбнется...

«Рождественские встречи»» – так назывался поэтический вечер, прошедший в обновленной гостиной Дворца культуры «Русь» 14 января и ставший праздником для всех, кто хотел сделать этот вечер Рождественским поэтическим праздником .

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 579 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 31-35 36-40 41-44