« 1 2 3 4 ... 7 8 »

В России завершился пятый ежегодный Фестиваль уличного кино. Юбилейный смотр лучших российских короткометражек охватил более 448 тысяч зрителей в 900 городах и населенных пунктах страны. Огромное количество зрителей вышли на площади и центральные улицы своих городов, чтобы проголосовать за лучшие работы молодых российских режиссёров светом фонариков и телефонов.

26 сентября в фестивальной эстафете принял участие п. Малышева.

Городами-рекордсменами в 2018 году стали Набере ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 515 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Детский праздник - это событие, которое способно унести в мир волшебства не только детей, но и взрослых! Чарующая атмосфера радости, звонкого смеха и светящихся глаз буквально заставляет тепло разливаться по телу.

В минувшее воскресенье в поселке Малышева в ДК «Русь» проводился развлекательный «Осенний праздник» для детей. Шутки, конкурсы, эстафеты, викторина, танцы, словом – ДЕТСКОЕ ВЕСЕЛЬЕ. Своеобразным сюрпризом для детей ста ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 544 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.

05 октября 2018 года в поселке Малышева поздравляли с профессиональным праздником учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования. Традиционно в этот день проходят школьные концерты, посвященные учителям в общеобразовательных учреждениях, ну а праздничная программа, для сотрудников образования прошла в ДК «Русь» в стиле «Голубого огонька&r ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 587 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Мы часто задаем вопрос: почему в мире есть Зло. Наверное – не хватает доброты.  Герои спектакля «Самая старая сказка», которые предстали перед зрителями 20 сентября на премьере в театральном зале Дворца культуры «Русь»,  раскрывали  именно эту тему.

Желание показать рождение добра, через поступки героев, которые устраняют Зло без боя, насилия, которые меняют Зло теплом нежного прикосновения, наполненного душевной добротой, было единственной целью всех, кто работал над рождением новой творческой работы народного театра «Ключ».   & ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 579 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

В сентябре жители нашего посёлка присоединились к  проведению V  Всемирного Фестиваля уличного кино.

Фестиваль не зря называют Всемирным. За 5 лет существования он охватил 6 ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 664 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)