« 1 2 3 4 5 »

Дворец культуры «Русь» 25 мая распахнул свои двери Малышевскому  детскому поэтическому фестивалю «Счастливое детство», где приняли участие дети  трех возрастных категорий, начиная от 5 и до 17 лет. В программе фестиваля было представлено 28 номеров, где приняли участие 54 человека.

В соответствии с ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 553 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

25 мая 2019 года на большой сцене Дворца культуры «Русь» пройдет Малышевский детский поэтический фестиваль «Счастливое детство». Такого рода фестиваль в нашем поселке  проводится уже в третий раз. В двух первых  поэтических фестивалях участниками были и дети, и взрослые. На этот раз общее мнение – юным любителям искусства художественного чтения дать зеленый свет в самостоятельном продвижении вперед к познанию поэтического творчества.

У кого – то может возникнуть вопрос: зачем, такого рода фестивали? Не скучно ли это для зрителя? Толи дело любимые всеми - песня, танец, театр ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 525 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Завершился  III Малышевский кинофестиваль «ВЗГЛЯД»!

13 апреля на большой сцене Дворца культуры «Русь» прошла Торжественная церемония закрытия и награждения победителей. А судьи кто? Поспешит поинтересоваться  наш читатель… Всему свое время.

Задолго до начала той минуты, когда стали выходит ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 780 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Кинолюбитель, любительский фильм, кинофестиваль «Взгляд» - эти слова  вызывают приятные воспоминания  у многих  жителей нашего поселка. Они близки людям, кто принял и полюбил Малышевский кинофестиваль. Мы знаем и гордимся тем, что наш поселок богат талантами: здесь и художники, и врачи, здесь педагоги и музыканты, здесь поэты и прославленные рабочие, здесь новое, молодое поколение, достигающее в еще юном возрасте больших высот в своем творчестве. И поэтому нет сомнений, что в скором времени мы услышим имена новые, имена, связанные с Кино. Главное, начало положено! И это начало - наш Малышевский кинофестиваль. В третий раз соберет он людей неравнодушных к кинотворчеству, где участник ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 530 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Отшумела первая премьера 2019г. народного театра «Ключ», посвященная Году Театра и Дню театра «Жизнь – игра! Играй красиво!». Прошла она на большой сцене дворца культуры «Русь» и как всегда собрала преданных театральному искусству зрителей.

Театр! Игра! Обстоятельства! А кто знает, что актеры в театрах, начинают заводиться на сцене, попадать в ритм, искрить от зала, дышать вместе со зрителем, заражать его своей энергией, когда есть взаимо ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 552 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)