С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, МАМОЧКИ!

В этот славный день осенний
Превозносим мы всех мам.
Тех, кто лечит наши раны
В результате страшных драм.
Тем, кто душу отдал детям
И ночей не досыпал.
Всем мамулям на планете —
Честь, хвала и пьедестал!

Удивительный праздник, очень добрый и трогательный, который касается абсолютно каждого человека -  «День Матери»,  прошёл по всей стране. Сколько бы душевных и сердечных слов мы не сказали в адрес мам, они не смогут выразить всю любовь и благодарность к человеку, давшему каждому из нас жизнь.

Вот и наш Дворец культуры «Русь», собрал  вместе полный зал зрителей на большую праздничную программу «С праздником вас, мамочки!», которая состоялась  30 ноября. Поздравить наших прекрасных мам и бабушек  с Днём матери, приехал заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов. Его сердечные и трогательные слова  вдохновили присутствующих женщин.

Чествование многодетных мам

и бабушек

Разнообразие жанров: хореография, цирковое искусство, инструментал, вокал, оригинальный жанр

участие гостей из г.Асбест, лёгкий юмор, сквозной нитью, проходящий через всю программу

всё это помогло создать зрителю прекрасное настроение. Программа получилась яркая, насыщенная и многообразная.

Надеемся, что этот вечер оставил добрый отклик в душе каждого зрителя.

Мне, как организатору программы, хочется сказать искренние слова благодарности всем, кто откликнулся на наше приглашение и принял участие в организации и проведении этого праздника: учреждениям и предприятиям, творческим коллектива и просто всем, кто разделил этот праздник с нами.

Спасибо вам! Желаю вам здоровья, вдохновения и успехов во всём!

Хормейстер Дворца культуры «Русь»  Наталья Парфенова

Категория: архив 2018 | Просмотров: 608 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 5.0/1
1 Boris1813
Здравствуйте
ТЛК Азия Трейдинг предоставляет услуги по доставке грузов из КНР в минимальные сроки с таможенной очисткой в морских портах Приморского края.
Если Вы планируете поставку груза из Азии, просим прислать запрос и мы подготовим для Вас предложение.
offer(at)msc.com.ru