СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ

27 Марта. Международный день Театра! На сцене Дворца культуры – Премьера!

Актеры народного театра «Ключ», в количестве 14 человек подготовили  любимому зрителю творческий подарок – Театрализованное представление «БУДЕТ КРУТО!», где свое актерское мастерство представили уважаемые актеры старшего поколения: Александр Гурьев, Валентина Матвеева, Наталья Белокопытова, Елена Томилова, Наталья Михеева и дебютантка театра Ирина Иванова, золотая, театральная молодежь: Инна Золотова ,Вероника Михеева, Светлана Ризванова, Надежда Хвостанцева, Юлия Копылова, и маленькие звездочки театра София Колесникова, Надежда Никитина и дебютантка театра Маргарита Кузнецова.

Представление длилось полтора часа, но детская и взрослая зрительская аудитория с интересом наблюдала за происходящим на сцене. А там, в калейдоскопе светового и музыкального оформления возникали один за другим жизненные истории девятнадцатого века и наших дней.

Классика и современность слились воедино, решая острые проблемы человеческих взаимоотношений.

Зритель в зале смеялся и плакал…и, конечно дарил свои теплые аплодисменты  актерам, несущим правду со сцены через свои душевные переживания, вызывающие то смех, то слезы.

Вот что написал зритель в Одноклассниках на страничке Театра «Ключ» уже вечером, после просмотра представления.

«Так и было – КРУТО! Говорю вам "отлично". Мы,зрители, благодарны вам за сегодняшнее представление.

Просто на одном дыхании. Отношения между людьми, человеческие стороны, корысть и гнев, отцы и дети, любовь и доверие, сострадание - вечные темы.

Здорово, что в театре представлены такие разнохарактерные, разновозрастные актеры и роли.

Эпизоды так гармонично выстроены в единый мотив. Великолепно справились. Какие костюмы! В этом,несомненно, заслуга, как самих актеров, костюмеров/швей, так и главного человека на площадке -режиссера, Лидии Васильевны.  Спасибо вам за способность дарить и нести зрителям тепло, радость и Надежду» (Венера Сидякова)

А нам хочется сказать слова благодарности нашим театральным зрителям, которые понимают, любят и окрыляют нас!

Слова благодарности работникам Двора культуры за помощь и внимание!

Пока мы вместе – Театр будет жить!

Руководитель любительского объединения Театр «КЛЮЧ» - Л.Мазина

Категория: архив 2022 | Просмотров: 345 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0