В ПРЕДДВЕРЬЕ МАЛЫШЕВСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

В преддверье Малышевского кинофестиваля

Кто из нас не любит кино? Его любят и взрослые и дети. Уходящий год был объявлен «Годом российского кино». Много мероприятий в школах, в детских садах нашего поселка, да и в Малышевском Дворце культуры были посвящены его величеству «Кино». Вот и родилась идея.

Жители нашего поселка, являясь активными участниками его творческой жизни, конечно, знают, что в стенах Дворца культуры «Русь»  успешно проходят разные фестивали. Предлагаем организовать  на Малышевской земле, богатой не только природными богатствами, но и творческими, талантливыми людьми еще один – Кинофестиваль «ВЗГЛЯД».  Все мы знаем и понимаем, как творчество полезно и необходимо для человека. Ведь это способ познать самого себя, избавиться от стресса и депрессии, получить положительные эмоции. Это процесс самовыражения, саморазвития и самосовершенствования.

Наш кинофестиваль, в котором может принять участие любой желающий, независимо от возраста и профессии  -  дает возможность  показать Малышевцам плоды своего творчества на большом экране Дворца культуры, тем самым поделиться своим творчеством со многими любителями кино родного поселка.

Мы надеемся, что эта идея будет поддержана и Малышевскими меценатами, которые наделены добрыми сердцами и всегда идут на встречу творчеству.

Мы верим, что еще один прекрасный Праздник появится на радость участникам, зрителям и организаторам. Этот кинопраздник  предоставит возможность кинолюбителям показать свои таланты, снимая кино о родном поселке, о его буднях и праздниках, о его жителях и о красоте  его природы.

Кинофестиваль планируется провести в феврале! А пока: Снимайте с полки Видеокамеру! Ловите Вдохновение! Оглянитесь вокруг! Сфокусируйте свой  Взгляд  на том,  чем Вы хотите поделиться со всеми! И снимайте! Снимайте!

Снимайте свой фильм!

Лучшие из лучших будут отмечены в номинациях:

«Мой любимый поселок» Тема посвящена личному взгляду автора на неповторимые и уникальные места родного поселка, памятники истории и культуры, национальные традиции, обряды, праздники.

«Поселковые истории» Тема посвящена всевозможным историям, происходящиим в жизни поселка и его жителей. За основу фильма могут быть взяты, в том числе, архивные материалы.

«Земля и люди» Тема посвящена интересной личности, человеку труда,

герою позитивного образа жизни.

Представленные работы могут быть в любом виде и жанре кинематографии.

Положение кинофестиваля появится в СМИ в январе!

Следите за рекламой и до встречи!

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2016 | Просмотров: 575 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0