АКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ - БУДУЩЕЕ РОССИИ

12 июня 2018 года  жители нашего поселка  отметили сразу два праздника – День России и День поселка Малышева. В рамках праздничных мероприятий, посвященных этим памятным датам  состоялся молодежный патриотический автопробег «Активная молодежь – успешная Россия». Организаторами данного публичного мероприятия выступил Дворец культуры «Русь». В ходе подготовки к мероприятию участникам необходимо было  украсить транспортные средства, согласно теме праздника «День России».

Автопробег стартовал в семнадцать часов от стелы поселок Малышева. В нем приняли участие 12 транспортных средств. С включенными фарами, украшенная  символикой России и развивающимися флагами Российской Федерации автоколонна проехала по улицам поселка и двинулась в сторону Дворца культуры «Русь». По пути автомобилисты сигналами клаксонов приветствовали всех встречных. Прибыв на верхнюю площадь Дворца культуры под аплодисменты зрителей участники, покинув свои автомобили, спустились на сценическую площадку, где состоялось знакомство с  экипажами молодежного патриотического автопробега «Активна молодежь – успешная Россия!».

Вот имена капитанов самых неравнодушных, активных граждан нашего поселка:

Экипаж №1 - Бузлукова Наталья Евгеньевна

Экипаж №2 - Секисов Алексей Николаевич

Экипаж №3 - Сорокина Ольга Николаевна

Экипаж №4 - Сорокин Антон Викторович

Экипаж №5 - Макаров Евгений Владимирович

Экипаж №6 - Васнева Оксана Вадимовна

Экипаж №7 - Брылин Игорь Ваерьевич

Экипаж №8 - Черноскутова Мария Вячеславовна

Экипаж №9 - Краснова Надежда Михайловна

Экипаж №10 - Малыгин Андрей Анатольевич

Экипаж №11 -  Кудрявцев Егор Михайлович

Экипаж №12 -  Шрейдер Юрий Геннадьевич

Глава Малышевского городского округа Мария Юрьевна Рубцова поздравила всех присутствующих на площади зрителей, поблагодарила активную молодежь, принявшую участие в автопробеге и  отметила всех участников благодарственными письмами. Так же капитанам экипажей были вручены сладкие подарки и сертификаты развлекательного центра «Орион» на игру в боулинг продолжительностью 2 часа. Праздничную патриотическую атмосферу автопробега  поддержали учащиеся младших классов школы №3 (кл. руководитель З.И.Мекк), воспитанники Детской школы искусств  (преподаватель Д. А.Халидова) и Ярославцев Эдуард. Они исполнили творческие номера, отражающие суть всего мероприятия. Как отметили участники, автопробегу удалось выполнить одну главную задачу: напомнить всем жителям нашего поселка, а особенно, молодежи, что патриотизм это не просто красивое слово, а активные действия направленные на созидание. Что от нас зависит,  какой будет наша страна, наш поселок через десять, двадцать лет, в каком государстве будем жить мы и последующие поколения. Автопробег прошел ярко, заразив своим оптимизмом всех присутствующих на празднике. Огромное спасибо всем его участникам. Искренне надеемся на дальнейшее активное участие молодежи в жизни любимого поселка и всей страны.

Заведующий творческим отделом МБУК МДК «Русь»

Категория: архив 2018 | Просмотров: 562 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0