ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первые выходные сентября  в этом году выпали на главный праздник осени -  День знаний. Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября, долгожданный праздник учеников, учителей и родителей.

На нашей территории День знаний  традиционно начался  со школьных линеек, где царили торжество, море букетов и белых бантов.

Затем праздничные мероприятия  продолжились  на Аллее молодежи, где всех  ждала развлекательная программа с участием  юных артистов нашего поселка: вокальной студии «Декарос» и хореографического коллектива «Азарт» Дворца культуры «Русь». В ходе программы, проходившей на сцене, вместе с ведущей дети шутили, играли и танцевали под весёлую музыку.

Для более подвижных  участников праздника организаторы подготовили  игровые поляны на любой вкус. Юные жители нашего поселка с удовольствием и веселым настроением  участвовали в различных  конкурсах и состязаниях: «ловили рыбу», играли в футбол, перетягивали канат, ходили на импровизированных «лабутенах»…

Для  творческих ребят был организован мастер-класс «Книжкина помощница», где рукодельники  могли изготовить оригинальную закладку для своей любимой книги.

В заключение праздничной программы в гости  ко всем собравшимся пришли  большие «Великаны» – бурундуки из известного и всеми любимого фильма «Элвин и бурундуки». Эти забавные и обаятельные существа развлекали своими танцами и играми, как детей, так и взрослых. Всем желающим была предоставлена возможность сфотографироваться на память с добродушными анимационными героями.

Праздник  завершился на позитивной ноте, все участники праздника получили массу радостных эмоций и улыбок.

Зав. творческим отделом  С.В. Подлещук

Категория: архив 2018 | Просмотров: 581 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 3.0/2