ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САД ПОЭЗИИ

Ну, а мне опять не спится. И луна в окне, как фонарь.

И сценарий в голове кружится,

Душу согревает творческая шаль.

В мыслях образы мелькают. Свыше дал их кто-то в дар.

Записать…прожить…. запомнить…

Утро! И бросает в жар.

Воплощение новой идеи! Создание сценария….. Начинается самый интересный творческий процесс для режиссера. Интересный…и волнительный. Необходимо сплотить единомышленников, заразить сценарием, выстроить, выстрадать и полюбить то, что ты будешь говорить зрителю. А за окном ЛЕТО!

А по плану….юбилейная программа, посвященная поэтическому фестивалю «СТИХиЯ». Июнь, шестое число. Этот день соберет немало поэтов-любителей нашего родного поселка и наших соседей: поэтов г. Асбеста и п.Рефтинский на сцене дворца культуры «Русь». Соберет с одной целью – сказать, что пять лет работы проекта Малышевского поэтического фестиваля «СТИХиЯ» дали свои плоды. За эти годы многочисленные жанры поэзии были представлены на сценической площадке жаждущему зрителю, показав, какие таланты есть в нашем уральском крае, волнующие человеческие сердца, раскрывающие тайны поэзии.

Праздник для них, для наших мастеров поэзии и для всех, кто придет в гости хочется сделать - красивым, душевным, радостным! Времени мало, только что, представили  очередную премьеру на Дне России…..,  но где наше отзывчивое, доброе актерское сердце не пропадало. Оно всегда стучит в унисон с любимым творчеством. Вот и на этот раз мы готовим театральный сюрприз! Сюрприз для поэтов, сюрприз для зрителя!

Рискнем только сказать, что можно будет перед началом юбилейной программы ознакомиться в фойе дворца культуры «Русь» с  юбилейным вернисажем «Живи, «СТИХиЯ» процветай! И силу Духа пробуждай!» и, несомненно,  стать зрителем:

Обширной праздничной программы!

Где будут стихи, экспромты и эпиграммы!

Чествование народных поэтов

Подарки. Песни. Актерские заморочки!

Но и на этом мы не поставим точки.

Кто любит поэзию, остроумен, не глуп,

Вступит, по окончании программы

В наш веселый творческий клуб.

Не окажитесь в стороне интересных событий родного поселка!

Ждем именно Вас на юбилейной программе «В саду поэтических строк»,

6 июля в 17.00 часов

В большом зале дворца культуры «Русь!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2019 | Просмотров: 615 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0