ЕСЛИ ДУША ХОЧЕТ ПРАЗДНИКА...

Едва ли не каждый календарный день – это праздник. Неплохо живем! Среди всех праздников есть наш любимый – День Театра! Вот и загорелись! Надо отдохнуть, развлечься самим и  своих друзей развлечь! Как развлекается актер-любитель? Он развлекается – правильно! Это значит - набирает ресурсы, а не теряет их, ведь он творческий человек. Его творчество дарит ему жизненную энергию, желание делать что-то дальше и для себя, и для других. Вот и решили заразить всех творчеством и  отметить Театральный праздник!  Да! А в праздник всегда хочется побаловать своих любимых людей, ну и себя самого! Как тут без вкусненького?! Значит!...... Необходимо найти рецепты вкусных закусок и аппетитных  главных блюд, а еще придумать совсем несложные рецепты приготовления выпечки и освежающих коктейлей! Все для удачного проведения  праздника!

Работа закипела! Распределение  творческой рабочей силы, поиск изысканных рецептов, отработка новых технологий, создание радостной, предпраздничной атмосферы, забота о подборе посетителей и, самое главное, разработка системы получения удовольствия от праздника всеми, соприкоснувшимися с ним.

В итоге - рецепты вкусных закусок родились сразу: музыка, очаровательные ведущие…. Теплые праздничные слова!

Рецепты выпечки имеются. Театральный репертуар богат ассортиментом. Что касается освежающих коктейлей,  решили  доверить детям! Молодому поколению театралов. Пусть удивляют участников праздника современным вкусом.

Сложнее оказалось с главными  аппетитными блюдами. Ведь в их состав входят совсем новые, не знакомые на вкус ингредиенты премьерных спектаклей. Не все еще имеется в наличии: декорации, костюмы, реквизиты…. Все это еще в планах. Но мы надеемся, что наши поклонники сумеют почувствовать незабываемый вкус  этих творческих блюд, которые с любовью готовят наши актеры для первых доброжелательных гурманов театрального творчества.

Мы не оглашаем названия наших праздничных театральных угощений. Пусть это остается пока в секрете, но мы сообщаем вам, что в нашем празднике примут участие все актеры народного театра «Ключ», которые желают Вам Приятного аппетита

Л.Мазина –    режиссер театра.

НАША  РЕКЛАМА!

Что делать, если хочется праздника?

Ведь не всегда есть возможность пойти в ресторан,

а домашняя еда может надоесть.

Как же разнообразить свой ежедневный рацион?

Как устроить себе праздник для души!

Выход есть!

Приходи на театральное шоу

Малышевского театра «Приятного аппетита» всей семьей!

Ждем Вас 25 марта в 15.00 часов

в театральном зале.

Напоминаем, что билеты лучше приобретать предварительно

с 19 марта на вахте Дворца культуры «Русь».

Категория: архив 2018 | Просмотров: 619 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 5.0/1