К ОТКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Мы продолжаем говорить о деятельности народного театра «Ключ».

Новый театральный сезон для театрала –  это знакомство с новым литературным материалом, сценариями, а значит с  новыми ролями. Это раскрытие новых актерских возможностей, режиссерских замыслов. Это знакомство с новыми  зрителями, актерами. Это – рождение новых постановок, новых надежд на осуществление желаемого!

Новый сезон для Малышевских театралов – юбилейный.

Свое 40-летие участники театра празднуют скромно, в отличие от 35-летия. Тех. кто пожелает поздравить театралов с праздником и подарить свою любовь будут рады видеть на премьерном представлении в декабре.

В преддверье Юбилейного представления своих поклонников театр порадует двумя поставленными в прошлом творческом сезоне спектаклями!

В августе встреча с героями спектакля «Две женщины, две души, два века».

Эта новая постановка, которая прошла на сцене Малышевского театра в апреле и мае вызвала у театрального зрителя чувства восхищения и благодарности за проделанную творческую работу. Спектакль поставлен по пьесе Асбестовского драматурга А.И.Бычкова, и мы надеемся, что на  планируемый спектакль среди наших зрителей будут любители театра и из города Асбеста.

Актеры спектакля «Две женщины, две души, два века» -И.Чудова, М.Иноземцева, Наталья Белокопытова, Елена Новоселова.

Очень хочется, чтобы этой театральной работой заинтересовалась и молодежь! Современная постановка, тема, звучащая в спектакле,  очень близки интеллектуально развитому подрастающему поколению.

В сентябре-октябре пройдет премьерный спектакль для всей семьи «Самая старая сказка», по мотивам пьесы А.Кружнова. Спектакль в двух актерских составах. Персонажи сказки  обрели в театре голос и, выйдя с книжных страниц на подмостки, расскажут своему зрителю очень интересную историю про то, как можно стать счастливым.

С января актеры театра приступят к работе над новым спектаклем. Мы не раскрываем пока его название, время премьеры, но поверьте, это будет спектакль, который затронет каждого из нас. Это спектакль, который рождает сама жизнь.

Наши верные поклонники знают, что Театр — место, где царит игра, где обитают необыкновенные взрослые и дети, готовые и способные играть на сцене и увлекать зрителей.

Как не полюбить чудесное место, где сказка становится почти реальностью? Где мы учимся смотреть на себя со стороны. Где в нас пробуждаются все человеческие чувства. Для  тех, кто желает познакомиться с этим местом, познакомиться с людьми, которые там обитают, сообщаем! Малышевский народный Театр «Ключ» находится во Дворце культуры «Русь».

Фото. Наши зрители.

Наш театр всегда с любовью открывает  двери своему  зрителю и тем, кто желает стать членом актерской семьи.

Следите за рекламой, своевременно приобретайте билет, не опаздывайте на представление и вы получите удовольствие от общения с театральным искусством, где каждый актер стремиться быть  проводником, исследователем другого измерения, другого мира, мира нашей фантазии, нашего воображения. И отправляться в тот творческий мир, как и отправляться в путешествие к далеким звездам, следует с целью поиска ответов на большие вопросы, ответы на которые будут избавлять нас от неведения, приведут нас к истине о мире и самом себе.

Открывая новый творческий сезон, хочется пожелать коллективу театра - Зрителя, Зрителя и еще раз Зрителя! Нет театра без зрителя.

Ведь именно ОН   – ведущая сила и для актера, и для режиссера, и для всего театра в целом.

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ».

Категория: архив 2018 | Просмотров: 684 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 5.0/1