НОВОСТИ ТЕАТРА!

Одна из фундаментальных вещей, на которых стоит сегодняшний мыслящий мир — это вера в человека. Каждый человек ценен, каждый человек художник, каждый человек может изменить мир. Только от нас самих зависит: как мы будем проживать жизнь. Это довольно серьезные вещи, но для меня очень важно, так или иначе, поговорить выразительными средствами Театра не только со взрослой аудиторией зрительного зала, но и с юным зрителем именно об этом.

Сейчас, как обычно, в планах нашего театрального коллектива несколько проектов. Говорить о будущих….рановато, так как многое может поменяться в нашей жизни в любой момент, но о ближайшем спектакле, который планируем показать в июне можно…

Веселый детский спектакль «Самая старая сказка», по мотивам пьесы А.Кружнова, вышел на финишную линию. В полную силу идет работа по созданию декорации, сценического костюма и, главное, вживание актеров в сценические образы. Спектакль готовят к премьере юные актеры народного театра «Ключ» с участием двух взрослых актеров: Екатерины Томиловой и Натальи Михеевой, это два лесных жителя, которые очень отличаются друг от друга и своим характером и своим взглядом на окружающий мир. Рядом с ними сказочные жители леса: Цветы, Дерево, Камень, Серый Туман, Радуга и небесная гостья – Звездочка. Все эти герои имеют свои убеждения, совершают свои поступки, но всегда рядом, вместе и готовы поддержать, помочь, подарить радость! А это значит, они могут изменить окружающее пространство и жизнь других людей, не отнимая у них возможность, сделать и самим что-то. Работая над этим спектаклем, мы много разговариваем об отношениях между людьми, о том, что надо учиться быть счастливым человеком, так как только счастливые люди способны совершать добрые поступки, так необходимые в нашем Мире. Молодое поколение Малышевского театра: Вероника Михеева, Екатерина Шабаева, Катрина Старицына, Надежда Никитина, Екатерина Функ, Светлана Ризванова, Герман Гауэрт, Инна Золотова, Надежда Хвостанцева, Кира Закрятина на каждой репетиции  учатся понимать, что доброта (в правильном ее понимании) – средство совершенствования человека, это оружие, страхующее нас от грядущих бед, гарантия процветания всей планеты.

Давайте, люди, дружить друг с другом,

Как птица – с небом, как травы с лугом.

Как ветер с морем, поля - с дождями,

Как дружит солнце со всеми нами.

Эта чудесная сказка, которая может быть одинаково интересной взрослым и детям ждет своего зрителя! До встречи в театральном зале Дворца культуры «Русь»

2 июня в 17.00 часов.

Предварительная продажа билетов с 28 мая!

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2018 | Просмотров: 539 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0