С ПРЕМЬЕРОЙ, "НЕЖНОСТЬ"!

Фото: Л.Максимовой

Вот и состоялся сольный концерт участников любительского клуба по интересам, клуба - любителей песни «Нежность», который в нашем поселке у многих вызывает чувство любви и уважения.

26 октября на большую сцену Дворца культуры «Русь» вышли одиннадцать прекрасных женщин, во главе с музыкальным руководителем Галиной Овсянниковой и открыли концертную программу «Все начинается с любви» песней «Хорошее настроение», ведь хорошее настроение всегда там, где царит Любовь!

Все песни были о прекрасном чувстве любви, которое рождается и живет в душе каждого человека и на котором держится наш прекрасный, но такой хрупкий мир! Правда, каждый свою любовь выражает по - своему…… Участники вокального ансамбля «Нежность» выражали любовь, в этот день, даря слушателям свои песни.

В концерте звучали - а капельные песни, основа, фундамент ансамбля, проложившие творческую дорогу коллективу и песни, романсы с музыкальным сопровождением.  В концертной программе «Все начинается с любви» было представлено шестнадцать песен….. Пели ансамблем, дуэтом и сольно. Всем представленным вокальным номерам, ведущими концерта: Лидией Мазиной и Александром Гурьевым были созданы творческие зарисовки. Приятно говорить о том, что каждое выступление участников коллектива «Нежность» оценивалось зрителем долгими аплодисментами, а их было в зале в этот день сто двадцать человек! Значит, были чувства! Были на сцене…..были в зале! Атмосфера любви царила здесь в нежных и задорных песнях, в негромкой музыке (спасибо звукооператору ДК «Русь» – Александру Трухину), дающей возможность слушать и слышать о чем рассказывает песня, в спокойной работе с видеокамерой основателя коллектива, доброй, любящей мамой – Александры Толстых и друга коллектива, мастера своего дела: фотографа и видеооператора- Ларисы Максимовой.

Премьера сольного концерта состоялась! Волнения в прошлом! Впереди новые репетиции, а у «Нежности» они проходят, как в настоящем творческом коллективе, и, конечно, новые выступления! Удачи Вам «Нежность» и большой Любви! На том и стоять будем!

Куратор клуба любителей песни – Л.Мазина

Видеоматериал концерта в «Одноклассниках» на страничке «Нежность» и «Вконтакте» на страничке «Нежность».

Категория: архив 2019 | Просмотров: 728 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0