СВИДАНИЕ РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ…

Если  ты устал переваливаться с боку на бок, лежа на диване, от незнания, что тебе надо,- отбрось страх покинуть это теплое место и оказаться в другом мире! Если ты тонешь в море неотложных дел, вытащи себя за волосы на поверхность! Вдохни глоток свежего воздуха и окажись в другом мире! Этот мир, возможно, откроет тебе новые лица, искрящиеся от неугасимой любви к тебе и великим желанием завладеть твоим сердцем и наполнить его истинными чувствами.

Этот мир-наш Малышевский Театр «Ключ».

8 февраляв 18.00часовна большой сцене Дворца культуры «Русь» актеры театра дают прощальный спектакль «Человек из очереди». Спектакль, поставленный по рассказам В.М.Шукшина, стал значимым для многих, его увидевших! Этот спектакль про нас с вами. Иди и смотри!

На последнем свидании с героями спектакля «Человек из очереди» очень хочется видеть в зрительном зале педагогов и учеников старших классов наших прославленных школ, народных избранников – представителей нашей местной власти, уважаемых рабочих, служащих, специалистов предприятий и организаций родного поселка!

Мы знаем, что Театр – это тот мир, который помогает нам стать Человеком! Человеком, умеющим выбрать ту цель, ради которой стоит жить  и ради которой можно выжить в любой ситуации.

Идите в этот Мир, знакомьтесь с ним…. И любите его! Мы будем рады за Вас!

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2020 | Просмотров: 382 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0