ТЕАТР ПРИГЛАШАЕТ НА ОТКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА

В лабиринте жизни вы не отыщите людей, которых вы хотите. Вам встречаются люди, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, уча и  ломая вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. Услышьте  их души, и вы приобретете себя.    Старая мудрость.

30 августа народный театра «Ключ» ждет в театральном зале всех, кто не равнодушен к данной проблеме человечества.

Спектакль «Две женщины, две души, два века», поставленный по пьесе А.Бычкова,  вновь готов порадовать своего зрителя современной постановкой, затрагивающей злободневную тему нашей жизни и, конечно, игрой наших актеров: Натальи Белокопытовой, Марины Иноземцевой, Елены Новоселовой и Ирины Чудовой.

Фото В.Парфенюк.  Сцены из спектакля.

Фото В.Парфенюк. Актеры с автором пьесы А.И.Бычковым.

Эти замечательные, трудолюбивые актрисы, которые вне зависимости от своего состояния, настроения, событий, произошедших вчера или даже сегодня или даже пять минут назад, выходят на сцену, играют роль, создают спектакль! И каждый спектакль, первый, второй или третий раз, проигранный ими на сцене, это новые душевные переживания, это вновь рожденная творческая работа.

И если ты, дорогой наш зритель, посмотрел этот спектакль в апреле или мае этого года, ты смело можешь идти вновь! Ведь в твоей душе проснуться новые чувства, тебя посетят новые мысли, ты почувствуешь новый аромат этого спектакля. Его герои, их стремления, боль, радость, - несмотря на то, что представлены в жанре спектакля-фантазии, несомненно, станут тебе более понятны и близки а, значит, обязательно оставят более глубокий след в твоей душе.

Для тех, кто собирается впервые посмотреть этот необычный спектакль, скажем одно: Он предлагает почувствовать атмосферу смятения, растерянности, защиты и борьбы главной героини с самой собой на пути поиска прозрения в построении своих отношений.

Пьеса А.Бычкова и наш спектакль «Две женщины, две души, два века»  хотят сказать: « Если люди не научатся выстраивать отношения (смотреть в одном направлении) отношения сойдут к нулю, так как Мир исчезнет».

И начинать надо с себя! Пока не поздно.

Очень хочется, чтобы этот спектакль послужил  неким проводником к духовной составляющей человека.

Сегодня особенно важно «сталкивать» зрителя с театральным искусством. Ведь в современном мире так легко не заметить и проигнорировать Театр. Обилие различных массовых развлечений часто отбрасывает его в сторону. Однако те немногие, кто идет в театр, безусловно, становятся на ступень выше. И не обязательно от того, что они понимают тот или иной спектакль, а скорее от того, что готовы к восприятию и размышлению. Они расширяют свой кругозор, раздвигая рамки мышления и воодушевляясь на более глубокое изучение себя и Мира.. Ведь только так человек развивается, узнает и приходит к пониманию.

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Ждем всех, желающих встретится в театральном зале Дворца культуры «Русь»,

30 августа в 18.00 часов.

Предварительная продажа билетов с 20 августа.

Категория: архив 2018 | Просмотров: 570 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 5.0/1