УСПЕШНЫЙ СТАРТ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ "ДЕКАРОС"

Многие жители посёлка Малышева знают и любят участников вокальной студии «Декарос», чьи выступления они постоянно видят в концертных программах Дворца культуры «Русь». В коллективе занимаются участники самых разных возрастных категорий, начиная с детей и заканчивая взрослыми, зрелыми людьми.

Для певцов  студии «Декарос», год начался очень успешно. В феврале приняв участие в двух городских конкурсах «Браво» и «Черный тюльпан»,а в марте в Международном  конкурсе-фестивале  «Мы вместе» участники «Декарос» завоевали победные Дипломы. Вот выдержка из Асбестовской газеты  «MFL» об Открытом городском конкурсе «Браво-2018»: « Юлия (Кузнецова) заворожила зал своим пением, умением «прожить» сюжет песни и довести его до зрителя. Восклицания зала «Браво!», оправдали название конкурса в адрес Юлии». Юлия заняла первое место на этом конкурсе в своей возрастной категории.

Дуэт – Руслана Сиволобова и Константин Манихин, получили Диплом за I место в городском конкурсе военной песни «Черный тюльпан» в возрастной категории 16-25 лет.

С Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе», который проходил в  г.Екатеринбурге второго и третьего марта, солисты  студии «Декарос» привезли четыре победных Диплома: Марина Черпакова, Руслана Сиволобова и Юлия Кузнецова Дипломанты I степени, Екатерина Трухина Диплом Лауреата III степени. Это очень радует и вдохновляет не только наших победителей, но и остальных певцов.

Виктория Валова, самая младшая участница детской группы студии «Декарос» и Диана Кузнецова, уже полюбившаяся зрителю исполнительница с красивым сопрано, готовятся к 83 Международному  фестивалю-конкурсу   детских, юношевских и взрослых профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега надежды»  , который будет проходить в г.Екактеринбург с 21-23 апреля.

Все участники коллектива без сомнений талантливые и яркие личности, их выступления отличает искренность и естественность . В апреле этого года коллективу вокальной студии «Декарос» предстоит серьёзный экзамен. Коллектив будет бороться за присвоение звания «Народный коллектив».

Мы приглашаем всех желающих поддержать наших певцов на концертную программу «Взлетай на крыльях  таланта», которая будет проходить в рамках мероприятий посвященных присвоению  этого почётного звания «Народный коллектив» . Программа состоится в апреле, следите за рекламой.

Дорогие читатели, давайте все вместе пожелаем нашему певчему коллективу успехов, и дальше возрастать в вокальном и сценическом мастерстве, покорять сердца зрителей и вершины музыкального Олимпа.

Хормейстер МБУК МДК «Русь»,

Руководитель вокальной студии «Декарос»

Н.В.Парфенова.

Категория: архив 2018 | Просмотров: 581 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 5.0/1