ЖДЁМ НА ПРЕМЬЕРУ!

Во всем есть смысл. Это давно всем понятно и принято? Ведь «Человек, считающий свою жизнь бессмысленной, не только несчастлив, он вообще едва ли пригоден для жизни», так говорил Эйнштейн. Спорить с ним бессмысленно…. А, значит и в том, что мы называем нашу жизнь – игрою, есть тоже Смысл?

И в том, что народный театр «Ключ» готовит необычную премьеру про жизнь и игру  смысл тоже присутствует?

Заинтриговали?! В этом тоже кроется свой смысл. Слышите – свой! Не чужой… Люди, которые говорят, что жизнь не имеет смысла, имеют в виду, что у них самих нет целей, которые бы имели смысл. У театра цель есть. Это ОН утверждает четко!

Эстрадная, музыкальная программа «Жизнь – игра! Играй красиво!» - наша новая премьера! Посвящается году театра, международному Дню Театра и всем нам, любителям театрального искусства, понимающим, что истинный Театр всегда был, есть и будет помощником поиска того самого смысла жизни, где вершатся великие дела в борьбе за лучшее, где настоящая личность не сдается в плен и рабство порокам человеческим.

В эстрадно-музыкальной премьере вы встретитесь с  новорожденным музыкальным конферансом, где, с предметами и без них, солируют Все! Аккомпанируют Все! Танцуют Все. Без какого-то либо трюкачества перед вами предстанет конферанс со знаком качества, представляющий сценические и жизненные игры в различных театральных жанрах, где много музыки, смеха и, конечно Смысла! В премьере принимает участие вся труппа нашего Малышевского театра. Вы увидите на сцене и взрослых актеров и детей, готовых работать по- взрослому!

Рекомендуем  взрослым и молодежи прийти только 30 марта в 18.00 часов на эту премьеру! Почему только 30 марта!? Представление «Жизнь – игра! Играй красиво!» пройдет только один раз! И только на большой сцене Дворца культуры «Русь»!  Думайте,…. решайте сами….. И выбирайте!

Выбирайте Нас! Нашу программу! Приобретайте билеты и приходите, чтобы отдохнуть, вдоволь насмеяться, обменяться заразительной, творческой энергией и в очередной раз решить для себя, в чем смысл нашей жизни, которую каждый из вас желает прожить в радостном ощущении счастья!

Желаем предупредить всех, кто идет к нам на премьеру!

До начала представления, в 17.45  на втором этаже, в фойе пройдет награждение победителей и участников выставки «МИР ТЕАТРА», которая открыта до 30 марта в гостиной Дворца культуры «Русь».

Имеет смысл посетить и эту выставку, с которой ознакомилось на данный момент более пятисот человек, и оставить свои отзывы, которые могут повлиять на решение судейской коллегии при выборе Победителя!

До встречи 30 марта!  Справки по телефону 5-32-88

Режиссер народного театра «Ключ   - Л.Мазина

НАША РЕКЛАМА!

Эстрадная, музыкальная программа

«Жизнь – игра! Играй красиво!»

новая премьера народного театра «КЛЮЧ»!

Детские и взрослые приколы,

песенки, шуточки,

сценический разгуляй в историях юмористических,

местами сатирических!