Прощание с лагерем

Лето для детей – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения.

Вот и пролетел первый месяц лета.

1 июля во Дворце культуры «Русь» прошел праздник «Прощание с лагерем», посвященный  закрытию смены в оздоровительном лагере с дневным пребыванием  детей. По традиции мероприятие началось с переклички отрядов. На торжественном закрытии методист Малышевской библиотеки наградила победителей конкурса рисунков «Я рисую Россию». За тем неожиданно на сцену «ворвалась»  Яга.  Она  сообщила всем гостям праздника о том, что у нее украли «волшебные шарики желаний» и попросила детей помочь ей вернуть их обратно. Дети охотно согласились и пропажа &nb ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 585 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

«Молодёжь 21 века»

24 июня в нашем  посёлке прошли праздничные мероприятия, посвящённые

Дню молодёжи.

Праздничная программа началась конкурсом рисунков на асфальте «Сказка в каждом доме». Конкурс этот был посвящён Году российского кино, и ребятам предстояло нарисовать самую удивительную страну – Страну мультфильмов и киносказок.

Дети показали себя на высоте, сотворив настоящие «произведения» на асфальте. Иначе и быть не могло! Их творческая фантазия не ограниченна ни чем, разве что размером площади для рисунков.

Детские рисунки оценивались специалистами Детской школы искусств по разным возрастным категориям. По результатам конкурса жюри выявили победителей, около 20 человек.  Всем им были вручены не только подарки, но и сертификаты, дающие право быть зачисленными без экзаменов на художественное отделение Детской школы искусс ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 722 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)