Кинолюбитель, любительский фильм, кинофестиваль «Взгляд» - эти слова  вызывают приятные воспоминания  у многих  жителей нашего поселка. Они близки людям, кто принял и полюбил Малышевский кинофестиваль. Мы знаем и гордимся тем, что наш поселок богат талантами: здесь и художники, и врачи, здесь педагоги и музыканты, здесь поэты и прославленные рабочие, здесь новое, молодое поколение, достигающее в еще юном возрасте больших высот в своем творчестве. И поэтому нет сомнений, что в скором времени мы услышим имена новые, имена, связанные с Кино. Главное, начало положено! И это начало - наш Малышевский кинофестиваль. В третий раз соберет он людей неравнодушных к кинотворчеству, где участник ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 534 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Отшумела первая премьера 2019г. народного театра «Ключ», посвященная Году Театра и Дню театра «Жизнь – игра! Играй красиво!». Прошла она на большой сцене дворца культуры «Русь» и как всегда собрала преданных театральному искусству зрителей.

Театр! Игра! Обстоятельства! А кто знает, что актеры в театрах, начинают заводиться на сцене, попадать в ритм, искрить от зала, дышать вместе со зрителем, заражать его своей энергией, когда есть взаимо ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 555 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

(отчет о прошедшей  выставки «Мир Театра)

В честь года театра во Дворце культуры «Русь» с 27 февраля по 30 марта, в гостиной, проходила выставка «Мир Театра», основной целью которой было