"КЛЮЧ" ОТКРЫЛ ПЕРВУЮ ПРЕМЬЕРУ ГОДА

Отшумела первая премьера 2019г. народного театра «Ключ», посвященная Году Театра и Дню театра «Жизнь – игра! Играй красиво!». Прошла она на большой сцене дворца культуры «Русь» и как всегда собрала преданных театральному искусству зрителей.

Театр! Игра! Обстоятельства! А кто знает, что актеры в театрах, начинают заводиться на сцене, попадать в ритм, искрить от зала, дышать вместе со зрителем, заражать его своей энергией, когда есть взаимопроникновение друг в друга?

Фото В.Парфенюк.

Сцена и зал – вот истинные творцы каждого представления! И здесь всегда любовь к искусству превыше, чем любовь к себе, любимому!

Неопровержимое доказательство этого факта - в работе актеров и их поклонников зрителей премьерного эстрадного, музыкального представления Малышевского театра прошедшего  30 марта. Вот имена актеров: Алина Хвостанцева и Александр Дорогов, Наталья Белокопытова и Александр Гурьев, Марина Измоденова и Валентина Матвеева! Именно они за короткий репетиционный срок, познав специфику своих героев, а это и ведущий конферанс, и театральные образы интермедий, смогли зажечь зрителя и получить от них порцию эмоционального восторга.

Фото В.Парфенюк

Нога в ногу, не уступая взрослым актерам, а где-то в четкости и силе детской энергетики опережая их, отыграли свои роли дети: Светлана Ризванова, Инна Золотова, Надежда Хвостанцева, Екатерина Шабаева и Вероника Михеева, самые маленькие наши актеры - Кирочка Закрятина и Надюша Никитина.

Фото: В.Парфенюк.

В театре, который любит актер, маленьких ролей не бывает! Да и работы над ней не меньше!

Фото: В.Парфенюк

И трудяга-актер, порой от маленькой роли получает большое удовольствие сам и дарит удовольствие своему зрителю, обогащая друг друга энергией счастья!

Спасибо актерам: Ирине Чудовой и Марине Иноземцевой, Наталье Михеевой и Михаилу Мошкареву, Людмиле Малыгиной и Валерию Белоусову, Елене Никитиной и Владимиру Никитину. Это они создали образы в небольших историях и дали зрителю ощущения сопричастности в процессе предлагаемой игры. Здесь не демонстрировались положительные и отрицательные герои, здесь давали возможность решать за кого Ты. Ведь Жизнь – твоя. И жить в ней – Тебе!

Фото В.Парфенюк

Показ премьеры свершился! А что дальше?!

Пока… позвольте выразить слова благодарности актерам, звукооператору А.Трухину, художнику ДК «Русь» И. Чудовой-Комаровой за оформление сцены.

Театр благодарит директора Дворца культуры - А.В.Брусницына за поздравление с Днем и Годом Театра от лица всех работников культуры Малышевского Дворца «Русь».

Фото В.Парфенюк

Низкий поклон всем гостям премьерного представления: гостям из г. Асбеста и г. Екатеринбурга, своим землякам. Лучшей оценкой состоявшейся премьеры, не смотря на то, что не все прошло на отлично, стало поведение зрителя. ОН не хотел покидать зал даже после третьего прощания… И это дорогого стоит! Вот такой НАШ Театральный ЗРИТЕЛЬ! И мы вновь будем с нетерпением ждать встречи с ним.

Жизнь – продолжается, дорогие Малышевцы! Давайте жить Красиво!

Режиссер народного театра «Ключ» - Л.Мазина

Категория: архив 2019 | Просмотров: 554 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 3.0/2