ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.

Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».

Осенним, сентябрьским вечером (19 сентября) в театральный зал Дворца культуры «Русь» спешили зрители на концертную программу «С улыбкой по жизни», которая посвящалась Дню пенсионера и Дню пожилого человека. Спешили не зря! Ведь этот вечер стал для зрителя и участников концерта воистину добрым.

В честь праздника  Творческие подарки  дарили актеры народного театра «Ключ» и вокальный ансамбль «Нежность». С первых минут  начала концерта, в зале установилась добрая семейная атмосфера, в которой каждый получал  радость  от общения.

Стихи, переходящие в песни, то задушевные, то веселые, сменялись лирическим монологом.

Юмористические сценки, рождавшие смех в зале, сменялись дружными, продолжительными аплодисментами. Зритель откликался с добротой душевной на каждый творческий номер, идущий от самой глубины сердца выступающих на сцене. А их в этот вечер было двадцать два человека.

Приятно было, что после окончания праздничной концертной программы наши зрители, в переполненном зале, не спешили расходиться.

Много теплых слов было сказано в адрес актеров и участников вокального ансамбля «Нежность». Приятно было узнать, что ради  знакомства с творческим репертуаром вокального ансамбля приехали гости из города Асбеста,  и получившие  наслаждение от их песен  отметили оригинальность, новизну формы концертной программы, которая, по их словам, внесла много оптимизма и пересмотр отношения к своему возрасту.

Дружная команда актеров и вокалистов а капельного пения решили в этот добрый, осенний вечер, основную задачу праздничного концерта -подарить зрителю радость, надежду, веру в себя! И на собственном примере показать, что жить надоне теряя улыбки с годами, а  нести ее по жизни и дарить другим!

Режиссер народного театра «Ключ» - Л.Мазина

Категория: архив 2015 | Просмотров: 508 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0