ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

На сцене заструится свет софитов

Зритель рассядется за рядом ряд.

Из-за кулис появятся артисты…

Сезон открыт, да здравствует Театр!

Вот и прошли в народном театре «Ключ» Дворца культуры «Русь» летние каникулы. Впереди новый творческий сезон! Что подарит он актеру и зрителю родного поселка? Какие встречи в театральном зале и в гостиной  Малышевского Дворца культуры состоятся?

Если сравнить наш театр с небольшим островом  Государства Малышевского, то можно сказать, что там обитают странные личности. Им доставляет радость отдавать частичку своей души творчеству, им не чуждо через смех и слезы физически и психологически работать над собой в свободное от основной работы время. Они готовы испытывать полный набор  человеческих чувств от анализа своей сценической работы и, в итоге, эти люди сердечно делятся своим творческим багажом с теми, кто приходит к ним. Что касается театрального багажа, то скажем честно, жители этого острова немного суеверны. А поэтому, что-то пока останется их маленькой тайной.

Но эти творческие личности уверенно могут сказать: всех, кто любит встречи на этом маленьком, таинственном островке народного театра «Ключ», ждут с радостью на следующих мероприятиях 2017 года.

Открытие театрального сезона. Программа «АКТЕР И ЗРИТЕЛЬ»

(клуб любителей театра «Вдохновение»)

Сентябрь.

*Благотворительный спектакль для взрослых «ГЕОМЕТРИЯ ЖИЗНИ»

(По новеллам В.Красногорова)

*Спектакль для учащихся Малышевских школ «ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ»

(по мотивам пьесы В.Лившеца)

*Поэтический вечер « ОТКРОЕМ ЗАНАВЕС ДУШИ»

(клуб любителей поэзии «Слова, идущие от сердца»)

Октябрь.

*Спектакль для учащихся Малышевских школ «ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ»

(по мотивам пьесы В.Лившеца)

*Встреча на программе «АЗБУКА СОВРЕМЕННОГО ЭТИКЕТА»

(клуб любителей этикета «СПАСИБО»

Ноябрь.

*Поэтический фестиваль «СТИХ и Я», где выступят чтецы художественного чтения и авторы поэтических произведений, подавшие заявки на участие.

*Спектакль для семейного просмотра «ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ»

*Поэтический вечер « О ТЕБЕ, О, ОСЕНЬ, Я СТИХИ СЛАГАЮ»

(клуб любителей поэзии «Слова, идущие от сердца»)

Декабрь.

*Премьера спектакля «СКАЗКА О ПОТЕРЕННОМ ВРЕМЕНИ»

(по мотивам сказки Е.Шварца)

*Программа «ИННОВАЦИЯ В ТЕАТРАЛЬНОЙ ЖИЗНИ»

(клуб любителей театра «Вдохновение»)

*Программа «ПОВЕДЕНИЕ В ВЫСШЕМ СВЕТЕ»

(клуб любителей этикета «СПАСИБО»)

Продолжение знакомства с репертуаром Малышевского театра на творческий сезон 2017-2018 год пройдет на странице Малышевской газеты в конце сентября.

Л.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2017 | Просмотров: 530 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0