ПОЗДРАВЛЯЕМ НАРОДНЫЙ ТЕАТР "КЛЮЧ"

Специалисты Дворца культуры «Русь» поздравляют коллектив народного театра «Ключ» с пятым подтверждением  звания «Народный коллектив любительского художественного творчества»! В Свердловской области столь высокое звание присваивается коллективам за высокие достижения в области народного художественного творчества.

Уважаемая Лидия Васильевна и весь Ваш творческий коллектив очередное подтверждение этого высокого звания – это яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего поселка.

Вы не стоите на месте, совершенствуете репертуар, оттачиваете постановки – стараетесь с честью нести присвоенное почетное звание. Мы уверены, что интерес к званию «Народный» не угасает ни у кого: ни у опытного руководителя, ни у старейшин коллектива, ни у новичков. Все хотят быть лучшими, интересными. И это здорово!

Примите от нас пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех замыслов, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии.

Директор и  специалисты Дворца культуры «Русь»

Категория: архив 2017 | Просмотров: 481 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0