СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

7 декабря на большой сцене Дворца культуры «Русь» прошел Малышевский детский поэтический фестиваль «Счастливое детство». Из 32 заявившихся выступило 28 участников. Очень приятно отметить, что уровень художественного чтения превзошел ожидания. Большая заслуга родителей и руководителей, которые с любовью прививают у детей любовь к поэзии, к художественному ее пониманию. Жюри в этом году было не просто выбрать лучших. Александра Толстых, Любовь Рыжкова и Наталья Белокопытова – люди творческие, известные нашему поселку и именно они определили имена победителей.

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №1

В возрастной категории 7-10 лет Обладателем

Диплома Лауреата I степени стала Александра Пахалуева, детский сад «Чайка», руководитель Маркелова С.Е.

Диплом Лауреата II степени получила Коршакова Евангелина, школа №19, руководитель Орлова О.С.

Диплом лауреата III степени получила Гусева Стефания, школа №19, руководитель Унесихина О.Г.

В возрастной категории 11-14 лет призовые места распределились так:

Диплом Лауреата I степени – Короткова Екатерина, школа №19, руководитель Лизунова И.М.

Диплом Лауреата II степени – Самсонова Татьяна, школа №19, руководитель

Панова Н. Н.

Диплом лауреата III степени – Грицко Наталья, школа-сад №42, руководитель Макарова О. К.

Хочется сказать всем участника –

Вы- БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №2

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №3

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №4

Слова благодарности творческим коллективам ДК «Русь» - «Азарт», руководитель Е.С Качалова, вокальной студии «Подсолнух», руководитель Д.Кузнецова, нашим Малышевским поэтам: Л.А. Рыжковой и Н.В.Белокопытовой за концертные номера.

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №5

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, изображение №6

Руководитель любительского объединения Театр, автор проекта Малышевского детского, поэтического фестиваля «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» - Лидия Васильевна Мазина

Категория: архив 2022 | Просмотров: 129 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0