СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ

Театр строится не только теми, кто ра­ботает на сцене, пусть очень талант­ливо;

театр создаётся еще и волей зри­тельного зала.

В. Э. Мейерхольд

Сказка для детей и взрослых «Ищи ветра в поле» прошла на сцене Малышевского театра во Дворце культуры «Русь» 21 сентября . Ее зрителями стали учащиеся школы №19, подготовительная детская театральная группа народного театра «Ключ» и зрители родного поселка. От имени всех актеров, занятых в этот день в спектакле,  хочется сказать сердечное спасибо зрителю, принявших самое активное соучастие в сценическом действе. Молодая, задорная энергетика детей, разжигала актерское творчество, а энергетика старшего поколения, наполненная  жизненным багажом,  вселяла  уверенность в том, что глубина сказки раскрыта  и понята.  Каждая пройденная сцена сопровождалась аплодисментами и актеры, так горячо поддерживаемые зрителями, стремились в ответ от души раскрыть образы своих героев: добрых и злых, жадных и хитрых, глупых и умных.

Героев, в чем-то похожих на тех, кто и нам с вами в жизни часто встречается. Но главное, все закончилось хорошо. Глупый поумнел, робкий осмелел, хитрый, да жадный наказан, а добрый…..Он в памяти останется…Примером станет.

Мы уверенны, что многие зрители были на этом спектакле впервые, впервые ощутили атмосферу театрального творчества. Теперь остается думать, что необходимо предпринять, чтобы эта встреча повторилась……

Л.В.Мазина – режиссер народного театра «Ключ»

Категория: архив 2017 | Просмотров: 601 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0