ТЫСЯЧА И ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН

Тысяча и одно пожелание для милых женщин

Звенят ручьи,

Кричат грачи,

И тает лед,

И сердце тает.

Мелодией этой нестареющей песни из к/ф "Весна", открылась праздничная концертная программа "Тысяча и одно пожелание", посвященная Международному женскому дню.

С первых минут, зрителю стало ясно, что его ждет что-то необычное. На сцене в роли ведущего выступил молодой человек, чье лицо было мало кому известно, им оказался Эдуард Ярославцев. Его легкое и раскованное поведение сразу внесло изюминку в программу. Диалоги двух ведущих, (Н.Парфеновой и Э.Ярославцева),

своей непринужденностью приводило зрителя в замешательство, то ли так задумано по сценарию, то ли молодой соведущий, действительно что-то перепутал. Все было необычно в этой концертной программе. Начиная с поздравления главы                                                                                                                                               Малышевского городского округа В.П.Хомутова, который по просьбе ведущего запел и при чем очень хорошо,  заканчивая перевоплощением взрослых ведущих в детей (Марина Черпакова и Антон Ашлапов) и их благополучное возвращение с умозаключением, что не стоит возвращать время вспять, все идет, так как и должно идти, а у женщин нет возраста. У них есть первая молодость, вторая молодость, третья молодость и т.д., все зависит от того, кто на какой остановится. Ведь сколько бы лет не было женщине, она всегда прекрасна!

Порадовало зрителя  поздравление генерального директора ОАО "Малышевское рудоуправление " С.В.Козырина и начальника Управления образования Д.А.Шустова. Веселые диалоги ведущих перемежались концертными выступлениями участников детской школы искусств, шоу-балета "Дансленд" и солистов вокального коллектива "Декарос". В этот день в программу было включено много мужских выступлений, и это было особо приятно всем присутствующим женщинам.

Завершилась программа хорошо известной песней "Ландыши" с новым текстом в исполнении  мужчин и ведущей  концерта.

Бурные аплодисменты зрителей, сияющие глаза, лучезарные улыбки женщин, все это говорило о том, что праздничная программа прошла успешно. Зритель, который наполнил зал, получил хороший заряд бодрости и отличного настроения. А это является лучшей оценкой для нас, тех, кто готовит и проводит подобные мероприятия.

Спасибо вам, дорогие земляки, что вы приходите к нам во Дворец культуры на наши программы. Значит вы доверяете нам и любите нас. Еще раз поздравляем всех женщин с наступившей весной! Живите, цветите, улыбайтесь и украшайте собою мир!

Хормейстер Дворца культуры "Русь" Н.В.Парфенова.

Категория: архив 2015 | Просмотров: 650 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0