«Ах, какая женщина…актриса!»

В театральной семье народного театра «Ключ», с некоторых пор, живет-поживает актриса. Живет так, как и многие другие: по вечерам, после работы услаждает душу свою общением с Театром. Влетит в театральный зал легким ветерком, обласкает всех своими объятиями, сверкнет солнышком и….на сцену... Трудиться! А там.. все у нее с душой делается, все радует. И от радости этой рождается прекрасное Творчество!

Валентина Матвеева –  актриса народного театра «Ключ». Ее знают и любят наши Малышевские зрители, с ее тв ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 646 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Дарёнки  детям  от малышевцев.

Издревле  считалось, что подарить кому-то варежки  или рукавицы — значит признаться ему в любви. И признания эти будут самыми тёплыми, уютными, согревающими в холода и непогоду.

Кстати, вам известно, чем отличаются рукавички от варежек? Первые могут быть сшиты из меха, кожи или другого материала, а вторые обязательно должны быть связанными. В прошлом большое значение имели узоры на варежках. Например, звезда обозначала стабильность, волнистая линия – движение. Вышив на рукавице зигзаг, можно было пожелать владельцу долгих лет жизни, а рукавицы с ромбом преподносились как символ защиты от темных с ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 577 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)