АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ... АКТРИСА!

«Ах, какая женщина…актриса!»

В театральной семье народного театра «Ключ», с некоторых пор, живет-поживает актриса. Живет так, как и многие другие: по вечерам, после работы услаждает душу свою общением с Театром. Влетит в театральный зал легким ветерком, обласкает всех своими объятиями, сверкнет солнышком и….на сцену... Трудиться! А там.. все у нее с душой делается, все радует. И от радости этой рождается прекрасное Творчество!

Валентина Матвеева –  актриса народного театра «Ключ». Ее знают и любят наши Малышевские зрители, с ее творчеством знакомы поклонники нашего театра из г. Асбеста и пос. Рефтинский. В театре она играет много: в театральных концертах, шоу-программах, спектаклях. Играет радостно, молодо, – всегда оставаясь живой и деятельной, в любой роли.  Ей доверяет театр, который она вполне естественно считает своим родным, для которого отдает свое время, силы, частицу своей души.

Ее героини в спектаклях радуют юных зрителей - (Бабушка Пчела, Лягушка –в спектаклях «Муха-Цокотуха» и «Теремок»). Призывают  взрослых задумываться над своими поступками главные героини спектаклей  «Тайна дома месье Марселя», по пьесе Р.Тома «Восемь любящих женщин» и «Бешеные деньги», по пьесе А.Н.Островского. А ведущая роль Валентины в спектакле «Зойкина контора», автор пьесы В.Красногороы, вызывает у каждого и смех и слезы.

Эта наша народная актриса умеет слышать живой голос жизни, она многогранна и поэтому число ее поклонников растет от спектакля к спектаклю.

В настоящее время, в честь своего юбилея В.Матвеева, совместно с актером театра Валерием Белоусовым, готовит своим поклонникам приятный творческий подарок.

По небольшой пьесе Г.Горина «Телохранитель», поставлен спектакль. Это современная комедия. О чем? Давайте оставим пока ответ в секрете.

Но каждый, кто окажется на премьере, получит большое удовольствие от самой пьесы и, конечно, от игры прекрасного творческого дуэта.

Режиссер народного театра «Ключ» - Л.Мазина

Театральная реклама.

Бенефис!

Один из этапный моментов в жизни творческого человека!

Бенефис!

Спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров, как выражение признания его мастерства!

Бенефис!

Это спектакль народного театра «Ключ»

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»

по пьесе Г.Горина.