Презентация творческой, духовной  энергии.

«Поэтическая деятельность первородна, натуральна и непреложна, как жизнь, музыка и душа»

Наверное, многие слышали, что у нас на Урале стало, привычным проводить творческие марафоны - поэтические, музыкальные, литературные. Это такая новая, в чем-то странная форма презентации творческой, духовной энергии. Вот и возникла мысль, а что  если и в нашем родном поселке, богатым на творческих людей, - марафон народным талантам устроить! Объединить всех любителей поэзии – поэтов, чтецов, бардов и расширить их авторские программы, а для кого-то и дебют устроить! Марафон, так марафон &n ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 429 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

По лестнице театрального детского фестиваля «Эта добрая сказка»

Из всех искусств, театр обладает, пожалуй, наибольшей силой эмоционального воздействия на ребенка. Он служит не только средством познания жизни, но и школой нравственного и эстетического воспитания.

Именно воспитание  будущего поколения, через театральное искусство, стало главной целью  нового проекта народного театра «Ключ», актеры которого открыли первый Малышевский детский театральный фестиваль «Эта добрая сказка» 28 марта на сцене Дворца культуры «Русь», в честь Международного Дня Театра.

... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 695 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)