ЕЕ  БЕНЕФИС!

24 сентября в театральном зале Дворца культуры «Русь»  прошел премьерный спектакль «Пляски Разума»народного театра «Ключ», в рамках бенефиса актрисы Малышевского театра – Алины Хвостанцевой, посвященный ее личному 30-летию и 15-летию служения театральному искусству.

Данный спектакль для юбилярши, по ее словам, является самым дорогим и любимым, и мечту сыграть его в свой бенефис она осуществила. Поздравления и цветы от своих родных, близких друзей, поклонников в день премьеры были заслужены!

Трудолюбие, упорство, любовь к театру идут с Алиной все ее пятнадцать лет дружбы с народн ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 730 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

Что, как и почему! Или все о постановке нового спектакля.

«Человек стал половинчатым. Он стал развивать лишь личные начала, свойственные интеллекту. Понятие Единства всего сущего и нераздельности Единой Космической Жизни в нем атрофировалось. Человек заболел космической слепотой, благодаря чему попал в яму, в которой бессильно барахтается до сих пор, не имея сил из нее выбраться».

Эта мысль положила начало поиска материала для постановки спектакля, который прошел 24 сентября на сцене театрального зала Дворца культуры «Русь». Он, стал неким экспериментом, новшеством для многих не только поклонников театра, но и актеров народного театра &laq ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 637 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)