В преддверии ЮБИЛЕЯ.

18 ноября Дворец культуры «Русь» отметит свой 60-летний юбилей.

Юбилей... Это слово заставляет трепетать каждого, кто приближается к той или иной круглой дате. Юбилей - это своеобразный рубеж в жизни. Юбилей заставляет задуматься, что ты уже успел сделать и что еще предстоит...

Уважаемые коллеги, работники Дворца культуры, примите самые добрые, теплые поздравления с этим замечательным событием. Позвольте выразить вам благодарность за профессионализм, энтузиазм, творческую энергию и преданность своему делу. Да и как не быть преданным, как не любить эти заинтересованные, горящие взоры и искренние восторженные аплодисменты зрителей, ради которых нам с вами&nbs ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 689 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)