В ПЕДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ

В преддверии ЮБИЛЕЯ.

18 ноября Дворец культуры «Русь» отметит свой 60-летний юбилей.

Юбилей... Это слово заставляет трепетать каждого, кто приближается к той или иной круглой дате. Юбилей - это своеобразный рубеж в жизни. Юбилей заставляет задуматься, что ты уже успел сделать и что еще предстоит...

Уважаемые коллеги, работники Дворца культуры, примите самые добрые, теплые поздравления с этим замечательным событием. Позвольте выразить вам благодарность за профессионализм, энтузиазм, творческую энергию и преданность своему делу. Да и как не быть преданным, как не любить эти заинтересованные, горящие взоры и искренние восторженные аплодисменты зрителей, ради которых нам с вами  стоит созидать и творить.

В преддверии юбилея хочется отдать дань глубокого уважения и сказать слова признательности ветеранам Дворца культуры. Дорогие нашему сердцу люди – наши  старшие,  мудрые предшественники, благодарим вас за вклад в развитие и сохранение культурного наследия для жителей наших поселков. Благодаря вашему труду, а порой и гражданскому подвигу, у нас, нынешних работников Дворца культуры, есть основа для дальнейшего духовного развития и плодотворного творчества.

Мы поздравляем с юбилеем всех, кто проводит свое свободное время во Дворце культуры, занимаясь в творческих коллективах и клубах по интересам. Без вас, дорогие участники самодеятельности,  деятельность всего Дворца не была бы столь разнообразной. Особенно хотеться отметить тех, кто занимается творчеством  целыми семьями.

Мы выражаем благодарность всем, кто хоть раз выступал на сцене, всем, кто помогал проводить мероприятия и кто принимал в них активное участие. Без вас, дорогие друзья, наши праздники и концерты не были бы такими яркими и  интересными.

От души говорим «Спасибо!» и вам, уважаемые  наши зрители, за то, что на протяжении многих лет вы дарите нам тепло своих сердец и вдохновляете на творчество.

Дворец культуры – это огромный мир, открытый каждому жителю поселка, всем,  кто наделен богатым воображением, живыми чувствами и творческими талантами. Его двери всегда открыты для вас.

От души желаем всем творческих успехов. Пусть в ваших домах царят любовь и понимание, покой и уют, доброта и забота, поддержка и благополучие.

С юбилеем нашего дорого Дворца!!!

С.В.Подлещук, заведующий творческим отделом

Дворца культуры «Русь»