Сценическая радуга премьерного спектакля.

Кто из нас не любил в детстве сказки. Кто-то продолжает их любить и в зрелом возрасте. Ведь сказка – это мудрый урок всем и большим и маленьким. Сказки всегда с интересом читаются. Волнующие, счастливые мгновения, наедине с заветной книгой переживает каждый читающий, но он знакомится с героями сказки в одиночестве. И совсем другое дело сказка в театре! Здесь не оставляют своего зрителя в одиночестве. В театре все создано на активном эмоциональном взаимообщении тех, кто создает в этот вечер на сцене художественное произведение, и тех, для кого оно создается.

Это самое общение и произошло между актерами народного театра «Ключ» и зрителями, пришедшими ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 572 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)