Второй премьерный спектакль «Сказка о потерянном времени», поставленный по мотивам  произведения Е.Шварца народным театром «Ключ», прошел во дворце культуры «Русь» 10 декабря с участием второго актерского состава творческого коллектива, где были заняты актеры старшего поколения и дети подготовительной группы театра. По высказыванию театрального зрителя, по их теплым аплодисментам в адрес актеров после каждой сцены, можно сделать вывод, что спектакль удался. После общения со зрителем, за сладким угощением началось общение с актерами театра, которые более требовательно подошли к творческой работе и не только хвалили…, но и  старались обратить внимание на допущенные ошибки. Ведь творческий человек всегда должен стремиться к совершенствованию своего творчества и не терять времени зря на пустое самолюбование на с ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 546 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)