Новый театральный сезон актеры народного театра «КЛЮЧ» открыли спектаклем «Берега жизни», поставленному по поэтическому наследию Роберта Рождественского, одного из любимых и читаемых поэтов во времена СССР. В 2022 году отмечается его 90-летие со дня рождения.

Большой романтик Рождественский был всегда современен, в его стихах – пульс времени. Трогательные, душевные, романтичные, наполненные великой силой любви, они пробегаются по струнам человеческого сердца, издавая удивительную мелодию любви и теплоты.

Стихи Роберта Ивановича, живые и близкие каждому человеку, наверное, это и есть бессмертие большого художника слова.

Он не просто стал одним из самых ... Читать дальше »

Категория: архив 2022 | Просмотров: 140 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)