10 декабря состоялся III Открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Дорогой героев, дорогой отцов», проходивший в рамках празднования Дня героев Отечества. Впервые за последние 20 лет на сцене Малышевского Дворца культуры «Русь» состоялся такой масштабный проект, в котором приняли участие более 100 человек.

Этот фестиваль-конкурс проводится третий год подряд, но в связи с пандемией, два года он проходил в заочной форме. И лишь в этом году, мы пригласили вокалистов из разных городов области в наш Дворец культуры для проведения конкурса уже в очном формате.

В конкурсной программе приняли участие коллективы:

• «Адель», «Виват», «Брайт» под руководством Павла Анатольевича Филиппова Дворец культуры «Ровесник» Городской округ Заречный.

• Вокалисты и вокальный ансамбль «Фантазия», руководитель коллектива Виталий Васильевич Бондаренко, и вокалисты Байнов ... Читать дальше »

Категория: архив 2022 | Просмотров: 123 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)