НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА

«На волне позитива»

В  осеннем календаре среди праздников есть две замечательные даты: 27 сентября мы отмечаем День дошкольного работника, а в первое воскресенье октября поздравляем тех, без кого школьный процесс был бы невозможен.

2 октября, накануне празднования Дня учителя во Дворце культуры «Русь» состоялась праздничная программа, посвященная этим двум  датам.

В этом году праздник прошел не в привычной традиционной торжественной обстановке, а с долей юмора.  Весёлые и энергичные, забавные и серьёзные, но неизменно искренние ведущие программы (Д.А.Шустов и Н.В.Костоусова) создали атмосферу праздника, насыщенного душевным теплом и позитивом.

В этот день они подсказали педагогам, чем необходимо питаться, как нужно одеваться, проверили экстрасенсорные способности молодых специалистов, наградили шуточными премиями «Радужная указка», «Горящая звезда» и официальными наградными документами  лучших работников  образовательных учреждений. А таких людей в нашем поселке оказалось немало.

В ходе праздника не обошлось и без официальных поздравлений. Слова благодарности и признательности высказали глава Малышевского городского округа В.П.Хомутов и депутат Думы К.С.Варшер.

В этом году работники образовательных учреждений  не были простыми гостями на этом празднике. Они стали его полноценными участниками. Педагоги приготовили и показали презентации своего учреждения. Поздравляли друг друга творческими подарками, большинство из них так же оказались шуточными.

Успешное проведение праздника вдохновило и участников, и зрителей программы. Каждый унес с собой частичку общей радости, проникся чувством уважения к самой  почетной и такой сложной профессии - преподаватель.

Специалисты Дворца культуры «Русь» поздравляют всех педагогов нашего поселка с профессиональными праздниками. Благодарят за активное сотрудничество и желают:  пусть радость и удача  всегда  сопутствуют вам, пусть тепло, забота и внимание близких согревают вас у семейного очага, пусть все ваши желания сбудутся!

Дворец культуры «Русь» выражает особую благодарность с вручением благодарственных писем педагогам детского сада «Чайка» Агеевой И.В. и Брагиной М.В. за активное участие в мероприятиях Дворца культуры «Русь» по результатам  2014-2015 учебного года.

С.В.Подлещук, зав. творческим отделом МКУК МДК «Русь»

Категория: архив 2015 | Просмотров: 514 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0