«Добрых рук мастерство»

С 14 сентября по  2 октября  Дворец  культуры «Русь» гостеприимно распахнул двери навстречу выставке декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», которая была  посвящена  Дню пенсионера Свердловской области и Дню пожилого человека.  Главной целью выставки стало объединение творческих людей старшего поколения, сохранение и популяризация самобытных традиций  любительского мастерства.

На предложение принять участие в этом культурном проекте откликнулось 47  жителей  нашего поселка.  Ими было представле ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 619 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

«На волне позитива»

В  осеннем календаре среди праздников есть две замечательные даты: 27 сентября мы отмечаем День дошкольного работника, а в первое воскресенье октября поздравляем тех, без кого школьный процесс был бы невозможен.

2 октября, накануне празднования Дня учителя во Дворце культуры «Русь» состоялась праздничная программа, посвященная этим двум  датам.

В этом году праздник прошел не в привычной традиционной торжест ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 514 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)