ПРЕМЬЕРА ВНЕ ПЛАНА

Премьера вне плана.

Что такое сцена, что такое жизнь на сцене? Это фейерверк эмоций, ярких красок, уникальнейший шанс человека примерить на себе разные образы, характеры, переживая множество судеб. Но жизнь на сцене – это не только нереальные образы, это еще и своеобразная школа жизни….

Премьера спектакля «Актриса», прошедшая  9 января в народном театре «Ключ» Дворца культуры «Русь», собрала аншлаг.  Внеплановая постановка, взятая в творческую работу актерами Малышевского театра И. Чудовой и А.Трухиным зрителем была оценена на отлично. «Браво», «Молодцы» - заслуженно звучало в их адрес, а цветы и сладкие подарки преподносились поклонниками в знак любви к ним, и уважению к их сценическому труду.

На протяжении одного часа и пятнадцати минут герои веселой комедии  - теща и зять, выясняют свои отношения. Вроде простая бытовая история…. Зритель смеется над ситуациями, над поведением  персонажей… Но все не так просто! Мы все знаем, что для любого нашего действия всегда есть причина! И это все раскрывается  в финале.

Актриса театра – Ирина Чудова, с присущей ей органичной игрой, до финала мастерски держит интригу спектакля. Ее партнер по сцене, актер театра - Александ Трухин, которому выпала очень нелегкая роль: прожить состояние пьянеющего человека, сумел показать свое актерское мастерство, не нарушив сценической гармонии.

Вложив в эту творческую работу много физических, душевных сил, и времени, актеры театра надеются,  что спектакль еще соберет своего зрителя, и они с радостью не раз порадуют его своим творчеством.

Как трудно угодить театральному зрителю, доставить удовольствие каждому! Одни идут в театр развлечься, отдохнуть, посмеяться… а выходят после просмотренного спектакля  недовольными тем, что их весь вечер "грузили" проблемами, которых в жизни так много. Другие, наоборот, не желают смотреть глупенькие комедии….

Счастливым всегда остается тот зритель, который и в легкой комедии, и в  «загруженной» драме, трагедии  найдет для себя что-то очень необходимое  ему…, найдет через смех и слезы, через раздумья и легкую улыбку….

Идите, спешите в наш театр! Наполняйте свою душу светлой энергией познания, познания  самого себя через школу театра!

Режиссер театра – Л.Мазина

Категория: архив 2016 | Просмотров: 531 | Добавил: dk-rus2010 | Рейтинг: 0.0/0