В атмосфере музыкальных звуков….

Еще Аристотель говорил о связи театрального зрелища с музыкальным искусством. Проходили века…, но и сейчас трудно представить спектакль, вызывающий одобрение зрителя, без участия в нем хорошей музыки.

21 января в театральном зале Дворца культуры «Русь» прошел очередной вечер любителей театра в клубе «Вдохновение». Для актеров театра и для жителей нашего поселка, любителей театрального искусства программу «Музыка в театре» подготовила актриса народного театра «Ключ» - Елена Белоусова, показав гостям вечера свои презентации, где все с большим удовольстви ... Читать дальше »

Категория: архив 2016 | Просмотров: 583 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Премьера вне плана.

Что такое сцена, что такое жизнь на сцене? Это фейерверк эмоций, ярких красок, уникальнейший шанс человека примерить на себе разные образы, характеры, переживая множество судеб. Но жизнь на сцене – это не только нереальные образы, это еще и своеобразная школа жизни….