« 1 2 3 4 5

Большое желание привлечь к разнообразию творческой жизни жителей родного поселка, дать возможность через свой взгляд отразить любовь к родному краю, к его людям, событиям, тем самым формировать положительный имидж малой родины, посеяло творческое зерно рождения в пгт  Малышева кинофестиваля любительского кино «Взгляд».

Те зрители и участники, которые  прошли два кинофестиваля были свидетелями зарождения интересного ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 729 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

По уже сложившейся традиции Новый год в народном театре «Ключ» начинается с показа премьерного спектакля.

Творческая работа, посвященная 40-летию образования театрального коллектива - Приключения в спектакле «Принцесса-генерал»,  прошла и 5 января 2019 года. Но в отличие от всех предыдущих годов, премьерный спектакль прошел на большой сцене Малышевского Дворца культуры.

Приятно было узнать, что среди зрителей были не только жители родного поселка, но и поклонники театрального искусства из г. Асбеста и Екатеринбу ... Читать дальше »

Категория: архив 2019 | Просмотров: 580 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)