« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Заканчивается творческий сезон народного театра «Ключ»

Что можно сказать о нем? Отчитаться сухими цифрами? Это творческому человеку не по душе. И поэтому позвольте сделать отчет по театральным законам.

Наше творчество начинается с Идеи.

Планируя репертуар творческой деятельности театрального коллектива – всегда задаем вопрос, а ради чего будем ста ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 554 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

16 июня участники клуба любителей песни, вокальный ансамбль «Нежность» Дворца культуры «Русь» с большим удовольствием откликнулись на предложение поздравить работников Малышевской городской больницы с  их профессиональным праздником. Эта встреча состоялась впервые и поздравительная программа «От всего сердца», наполненная искренним уважением к медицинским работникам каждым словом, сказанным ведущей программы, основателем вокальной группы «Нежность» Александрой Толстых, подтверждало это. Творческие подарки, от всего сердца преподносимые вокалистами а капельного пения, под руководством Овсянниковой Галины Валентиновны, наполняли радостью, теплотой и любовью актовый зал, где собрались люди с большими, добрыми сердцами, проявляющими заботу о каждом из нас, когда нам необходима их помощь. Программа, начавшаяся с песни о поселк ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 526 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

Всем знакомы такие выражения как «Я всегда остаюсь самим собой» и « Сам не свой»

Детский спектакль «Кот-наоборот» прошедший дважды 26 мая в Малышевском театре Дворца культуры «Русь» для организованных детей ДДУ нашего поселка и для детей с родителями  поднимает именно эту тему. Тему актуальную для нашего времени.

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 536 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Любимым временем любого творческого человека является весна – время возрождения, цветения, реализации новых идей, возможностей и желаний. В теплые  апрельские дни  воспитанники всех малышевских детских садов, Дома детского творчества, подготовительного отделения Детской школы искусств,  Дворца спорта «Рубин» и ученики школы №19 и школы – сада №42 уже традиционно приняли участие  в  Муниципальном фестивале детского творчества «Радуга планеты детства». Детский фестиваль  - это уникальное явление в культурной жизни нашего поселка, он  по праву пользуется заслуженной любовью малышевцев, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки» в возрасте от 3 до 12 лет. ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 574 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Кто из вас не любит кино, уважаемые малышевцы? Каждый второй…точно любит. А если фильм снят земляком? Это в двойне интересно посмотреть!... А если о твоей малой Родине? Но тут просто должны проснуться патриотические чувства, если, конечно, ты любишь то место, где живешь.

Но, где же вы были, друзья, когда  8 апреля в стенах Дворца культуры «Русь» стартовал первый Малышевский кинофестиваль?

Он собрал в своей те ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 681 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)