« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

24 августа в театральном зале Дворца культуры «Русь» прошла встреча участников  клуба любителей театра «Вдохновение». Программа «Актер и зритель», основным лейтмотивом которой стала музыка И. Штрауса,  была приурочена к открытию нового театрального сезона. Порадовало то, что желающих встретиться было намного больше, чем обычно. Среди гостей вечера были актеры Малышевского театра, их зрители, и, к радости, новые лица, среди которых было приятно отметить присутствие детей.

Музыка великого Короля Вальса встречала каждого входящего в театральный зал.  Легкие, кружащиеся звуки созда ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 558 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Клуб любителей театра «Вдохновение», открытый по инициативе Малышевского народного театра «Ключ» и с радостью принимающий всех желающих во Дворце культуры «Русь»  отмечает свое трехлетие и 24 августа открывает театральный сезон программой «Актер и зритель». На протяжении этих лет актриса Малышевского театра Елена Белоусова была его радушной хозяйкой, которая всегда находила, чем порадовать, удивить, заинтересовать своих гостей.

Задумка создания такого клуба преследовала основную цель: вызвать интерес у людей к расширению познаний о теа ... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 535 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

На сцене заструится свет софитов

Зритель рассядется за рядом ряд.

Из-за кулис появятся артисты…

Сезон открыт, да здравствует Театр!

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 527 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

30 июня в рамках празднования Дня молодежи России прошел конкурс  среди женщин – автолюбителей «Автоледи -2017».  Непогода и постоянные предупреждения МЧС о надвигающихся грозах с сильным ветром стали причиной того, что мероприятие  проходило не на площади, как задумывалось,  а в большом зале  Дворца культуры «Русь»  при небольшом скоплении людей.  Но, даже несмотря на это, было достаточно весело и интересно.

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 556 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Вот и прошли последние представления народного театра «Ключ» перед летними каникулами. Горячая, творческая атмосфера для актеров Малышевского театра снизила свой градус. Можно расслабиться. Но это приятное расслабление таит в себе множество загадок. Ведь именно в этот период идет поиск нового творческого материала, из которого в совместной работе родится в новом  театральном сезоне очередной спектакль. Если говорить современным языком - творческий продукт. Желательно, чтобы он  пришелся по вкусу зрителю, чтобы о нем  говорили, спорили, задумывались, рекомендовали попробовать  другим…. главное, чтоб не остались к нему равнодушными.

... Читать дальше »

Категория: архив 2017 | Просмотров: 544 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)