« 1 2 3 4 5 6 7 »

Победа в сердце каждого живет!

Традиционно в начале мая на территории Малышевского городского округа проходят праздничные мероприятия, посвященные самому любимому празднику страны – Дню Победы. А именно  концерты, встречи с ветеранами, чествование воинов Великой Отечественной войны, акции памяти. В этом году они были особенно торжественными: мы со всем миром празднуем 70 – летие Великой Победы.

9 мая с самого утра слышались песни военных лет и военные марши, а мальчишки и девчонки держали вахту у Обелиска в честь дня Победы в  Великой Отечественной войне 1941 – 1945г.г..

... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 620 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Создаем музей  сказок.

Плывут угрюмые века. Плывут, как в небе облака.

Спешат, бегут за годом год. А сказка – на тебе! – живёт!

Всё сказка в памяти своей нам с вами сохранила.

Она живёт в любом дому и странствует по странам.

... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 599 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Мы благодарны за помощь!

В рамках празднования 70-летнего юбилея Победы Дворец культуры «Русь» провел целый ряд мероприятий. В условиях финансового кризиса, 70-процентного секвестра бюджетной сметы учреждения на 2015 год, полного отсутствия средств  на приобретение призов и организационные расходы для проведения культурно-досуговых мероприятий некоторые из них могли не состояться.

Это такие яркие и очень важные мероприятия, как:

- Конкурсная программа «Наша армия самая сильная!»;

... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 467 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

«Радуга планеты детства»

На протяжении 13 лет в нашем поселке сложилась традиция ежегодно в весенние апрельские дни  наслаждаться детским творчеством на муниципальном  фестивале «Радуга планеты детства». Для нашего поселка это, прежде всего, большой праздник - праздник детства и творчества, таланта и оптимизма! Это самый насыщенный по количеству участников культурный проект.

В этом году детский праздник  проходил с 22 по 25 апреля и был посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой  Отечественной войне.  В эти четыре  дня  Дворец культуры был переполнен веселой ра ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 578 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Презентация творческой, духовной  энергии.

«Поэтическая деятельность первородна, натуральна и непреложна, как жизнь, музыка и душа»

Наверное, многие слышали, что у нас на Урале стало, привычным проводить творческие марафоны - поэтические, музыкальные, литературные. Это такая новая, в чем-то странная форма презентации творческой, духовной энергии. Вот и возникла мысль, а что  если и в нашем родном поселке, богатым на творческих людей, - марафон народным талантам устроить! Объединить всех любителей поэзии – поэтов, чтецов, бардов и расширить их авторские программы, а для кого-то и дебют устроить! Марафон, так марафон &n ... Читать дальше »

Категория: архив 2015 | Просмотров: 428 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)