« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Осень. Это пора разноцветия на кронах деревьев и пора завершения огородных работ.

15 сентября на Аллее молодёжи состоялась мероприятие, посвященное осени и празднику урожая. В 14.00 часов жители поселка собрались у сцены Аллеи, чтобы комфортно скоротать время и посмотреть концертную программу, под названием «Мои шесть сот ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 761 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Сложно актеру  жить на сцене  жизнью героя, если не веришь в то, что делаешь и говоришь. Его убежденность является необходимым условием убедительности актерской игры для зрителя.

Ведь Зритель всегда  верит тому, во что верит актер.

30 августа в театральном зале дворца культуры «Русь» открылся новый театральный сезон  народного театра «Ключ» спектаклем «Две женщины, две души, два века».

... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 577 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Первые выходные сентября  в этом году выпали на главный праздник осени -  День знаний. Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября, долгожданный праздник учеников, учителей и родителей.

На нашей территории День знаний  традиционно начался  со школьных линеек, где царили торжество, море букетов и белых бантов.

... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 579 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Двадцать четвертое августа  стал одним из самых ярких дней в этом 2018 году. Шахтёры нашего посёлка праздновали свой профессиональный праздник – День шахтёра.

Этот год для них -  юбилейный!

185 Лет назад в недрах нашей земли был найден легендарный «Изумруд Коковина» весом более 2 килограмм, так, было открыто Мариинское месторождение.

С тех пор много преобразований и изменений произошло не только в истории нашей Родины, но и на прииске: менялись собственники, руководители, преодолены невероятные трудности Эпохи перемен. Сегодня предприятие работает, развивается, растет. В февра ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 814 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

В лабиринте жизни вы не отыщите людей, которых вы хотите. Вам встречаются люди, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, уча и  ломая вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. Услышьте  их души, и вы приобретете себя.    Старая мудрость.

30 августа народный театра «Ключ» ждет в театральном зале всех, кто не равнодушен к данной проблеме человечества.

Спектакль «Две женщины, две души, ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 568 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)