« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Эта дата навсегда останется в памяти того поколения, пережившего страшную войну. Поколения выстоявшего и победившего фашизм! В этот день по всей стране прошли мероприятия, посвященные этой скорбной дате.

Траурные мероприятия в нашем поселке в этот день начались с 11.00 часов. На митинге, проходившем во Дворце культуры «Русь», встретились представители разных поколений: участники Великой Отечественной войны, официальные лица, дети, посещающие оздоровительный лагерь и жители поселка, чтобы почтить память погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Перед присутствующими выступила глава Ма ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 531 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Стоит отметить, что вопрос преодоления трудностей будет вставать перед человеком всю жизнь. И как важно, выработать в себе отношение к ним, как к возможности выйти на новый жизненный уровень. Помнить о том, что именно в эти моменты происходят глобальные перемены в вас. Каждая трудность в нашей жизни дается нам вместе с силами, чтобы ее пройти. Отдельные представители театра «Ключ» испытали это на себе.

Когда перед коллективом была поставлена задача в кротчайшие сроки, подготовить праздничную программу к Дню родного поселка, сомнений не было – надо, сделаем!

... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 573 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Пусть немало перевидано и пройдено,

Пусть судьба почти, что выпита до дна,

Но еще не прерывается мелодия

И душа моя надеждами полна.

Очень хочется надеяться на лучшее,

Очень хочется от жизни, что то ждать.

Верить в то, что что-нибудь получится,

Даже если мне не сорок пять.

Оче ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 544 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Двенадцатого июня вся Россия праздновала очень значимый для каждого россиянина праздник, День России. Посёлок Малышева тоже радовался тому, что входит в состав великой России. Традиционно жители Малышева в этот день празднуют и День рождения посёлка. Программа праздничных мероприятий была разнообразна и рассчитана на любой вкус и возраст.

Большой праздник, взял свой старт в двенадцать часов дня на Аллее Молодёжи.

Для самых юных участников праздника проходил конкурс рисунков на асфальте «Мое счастливое детство». Параллельно с конкурсом проводился литературный квест «Тимур, собери себе команду» и флеш-моб «Зарядка».

Затем на сцене прошли по ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 509 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

12 июня 2018 года  жители нашего поселка  отметили сразу два праздника – День России и День поселка Малышева. В рамках праздничных мероприятий, посвященных этим памятным датам  состоялся молодежный патриотический автопробег «Активная молодежь – успешная Россия». Организаторами данного публичного мероприятия выступил Дворец культуры «Русь». В ходе подготовки к мероприятию участникам необходимо было  украсить транспортные средства, согласно теме праздника «День России».

Автопробег стартовал в семнадцать часов от стелы поселок Малышева. В нем приняли участие 12 транспортных средств. С включенными фарами, украшенная  символикой России и ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 560 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)