« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Старшее поколение участников народного театра «Ключ» очень рады, что в театральной семье  уже несколько лет рядом  с ними подрастают молодые актеры.

Это дети, от 7-13 лет у которых действительно большое желание соприкоснуться с театром, как с серьёзным делом. И именно поэтому с самых первых встреч им стало понятно, что актеру театра, даже если он любительский, необходимо стремиться настроиться на кропотливую, вдумчивую и довольно длительную подготовку к настоящей сценической деятельности. Спустя уже несколько месяцев юные участники стали понимать, что в театре ничего нельзя добиться &n ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 508 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Мы продолжаем говорить о деятельности народного театра «Ключ».

Новый театральный сезон для театрала –  это знакомство с новым литературным материалом, сценариями, а значит с  новыми ролями. Это раскрытие новых актерских возможностей, режиссерских замыслов. Это знакомство с новыми  зрителями, актерами. Это – рождение новых постановок, новых надежд на осуществление желаемого!

Новый сезон для Малышевских театралов – юбилейный.

... Читать дальше »
Категория: архив 2018 | Просмотров: 681 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Народный театр «Ключ» начинает свой новый творческий сезон. Для тех, кто  еще не знает, театральный сезон у нас начинается с  августа и заканчивается в  начале  июля. Для театра и его почитателей этот сезон юбилейный и творческая команда как всегда, и даже  больше, готова радовать, удивлять, привлекать людей жаждущих общения с театральным искусством….. и не только.

Те, кто давно знакомы с  Малышевским народным  театром, знают, что на его почве зародился клуб любителей поэзии « Слова, идущие от сердца», ведущая – актриса театра Александра Толстых, клуб любителей театра «Вдохновение», ведущая актриса театра Елена Белоусова, клуб любителей этикета «Спасибо», ведущие актрисы театра Ирина Чудова и Татьяна Скробова.  ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 498 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается всероссийский День семьи, любви и верности. Символично, что впервые в России он отмечался в 2008 году, который был объявлен Годом семьи, ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 587 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

27 июня в нашей стране отмечается замечательный праздник - День молодежи. Праздник молодости, беспричинного счастья и оптимизма, не требующего никаких обоснований.

В нашем поселке праздничные мероприятия, посвященные этой дате прошли 23 июня. Программа «Дня молодежи» получилась насыщенной и зрелищной.

«Мы – стиляги! Быть стилягой – значит быть не таким, как все, выделяться из серой массы, быть позитивным и динамичным человеком», - именно под этим лозунгом на Аллее Молодежи прошел конкурс с участием выпускников школ поселка.

Праздничную программу открыли учащиеся Детской школы искусств танцем «Стиляги», после чего эта «ст ... Читать дальше »

Категория: архив 2018 | Просмотров: 624 | Добавил: dk-rus2010 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)